Сегодня я стал гражданином РФ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: Ноль (Вл-к) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И надо сказать особой радости по этому поводу не испытываю.
Просто оглядываясь назад на пройденый путь и затраченые усилия,наградой за которые стала эта "краснокожая паспортина",мне даже формально не хочется отметить это "судьбоносное событие".Целый год мне @!#$и мозги и неизвестно сколько ещё @!#$и бы,если бы я не отвалил кучу бабок.Хотя у меня были все основания для беспроблемного получения гражданства РФ.С 92-го года я проживаю во Владивостоке,живу на собственной жилплощади,работаю,плачу налоги,семья,женат более 3-х лет на гражданке РФ(это даёт право на упрощённую форму получения гр-ва),русским языком владею,не старый,не больной,на учёте у психиатра не состою,не являюсь гражданином другого государства.Тем не менее,пришлось много походить,постоять в диких очередях,узнать много интересного о себе.Спрашивается,а может мы охеренно хорошо живём?может быть у нас рождаемость превышает смертность и нас больше чем китайцев?Ведь если отбросить лирику,то получается что я башлял за то,чтобы в случае если Родина позовёт - с оружием в руках выступит на защиту и умереть,если потребуется.
И вот я вспоминаю пост о патриотизме и вот какие мысли мне приходят в мою лысеющую голову.Мы можем изо всех сил барахтаться,пытаясь удержаться на плаву;мы можем вдвое,втрое,вдесятеро увеличивать ВВП - НО!!!если ничего не изменится,то этой стране придёт П.И.З.Д.Е.Ц. Вся эта система гнилая изнутри.И гниль эта сидит внутри самих людей.И странным образом эти люди сидят на каких-то гос.постах.И вроде з/п там у них небольшая,а один хрен палкой их оттуда не выгонишь.
Так вот,касательно патриотизма,если случится так что начнётся война.Не буду бить себя пяткой в грудь,но я изо всех сил буду стараться положить на эту войну большой хер с прибором и уехать куда подальше куданить за кордон.И мне кажеться,что таких как я будет немало,если не большинство.Потому как НЕ ТАК ПЕСДАТО МЫ ЖИВЁМ,ЧТОБЫ ЦЕНОЮ ЖИЗНИ ЭТО ЗАЩИЩАТЬ И ОТСТАИВАТЬ.А всякие там берёзки-фуёски - на это пусть всякие идиоты типа ... ведуться.Таких ещё по деревням дохрена.Только в силу разных обстоятельств они уже в большинстве своём даже член свой не в состоянии в руках держать,не говоря уж об автомате.
Ну,вот.А теперь можете поздравлять,если желание не пропало.


________________________________
Каждая подпись - шаг к тюрьме.
 
 Re: Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: JohnK (193.30.238.---)
Дата:   давно

гос-во - это прежде всего люди. Это не территория. Территория - это страна. Так вот, какое гос-во, такие люди,к аки елюди такое и гос-во.
Мы говорим - правительство нас ебет, повышая пошлины. что такое правительство? - это же ведь люди, кторые ходят на работу. Мы с вами ходим на работу. Вот скажите себе, каждый ли вовремя строго в 8 приходит на работу, каждый ли себя полностью отжает работе, радеет за нее, вовремч ли обед, вовремя уходите? Таких - еденицы, да и то, там где режимные объекты, - т.е. из под палки. Так вот и правительство - они так же иной раз не хотят пахать, свалить. Люди сами по себе гниль, - это правда, вот присмотритесь к мелочам, из мелочей ведь все состоит.
Вот седня в столовке стою на раздаче, вот один хрен стоит, видит что толпа за ним, и подносы не может поставить на раздачу, париться, он занял по середине место и не спеша то суп выбирает - а это что а это какой..потом на кассе меня расчтали - куда сесть? некуда. сидят некоторые кампот лакают не спеша - и даже смотрят на тебя, видят что ты паришься, но до них даже не доходит.
Или вот, еду по микрорайону, тесная улочка. токо ток разъехаться.
Стоит машина одна, чувак в ней ждет когот, а на другой полосе дороги - яма охиреная, и вот все паряться, пытаются там пропустить так колесо,
чтоб не сильно правалиться, пртискиваются.. - а этот вроде и видит - но ведь он же ждет, куда он поедет? думаете он издевается? Нееет, он искренне недпонимает, что создает один геморой мног
 
 Re: Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: JohnK (193.30.238.---)
Дата:   давно

гос-во - это прежде всего люди. Это не территория. Территория - это страна. Так вот, какое гос-во, такие люди, какие люди такое и гос-во.
Мы говорим - правительство нас ебет, повышая пошлины. что такое правительство? - это же ведь люди, кторые ходят на работу. Мы с вами ходим на работу. Вот скажите себе, каждый ли вовремя строго в 8 приходит на работу, каждый ли себя полностью отдает работе, радеет за нее, вовремя ли обед, вовремя уходите? Таких - еденицы, да и то, там где режимные объекты, - т.е. из под палки. Так вот и правительство - они так же иной раз не хотят пахать, свалить. Люди сами по себе гниль, - это правда, вот присмотритесь к мелочам, из мелочей ведь все состоит.
Вот седня в столовке стою на раздаче, вот один хрен стоит, видит что толпа за ним, и подносы не может поставить на раздачу, паряться, он занял по середине место и не спеша то суп выбирает - а это что а это какой..потом на кассе меня расчитали - куда сесть? некуда. сидят некоторые кампот лакают не спеша - и даже смотрят на тебя, видят что ты паришься, но до них даже это не доходит.
Или вот, еду по микрорайону, тесная улочка. токо ток разъехаться.
Стоит машина одна, чувак в ней ждет когот, а на другой полосе дороги - яма охиреная, прям напротив машины, и вот все паряться, пытаются там пропустить так колесо,
чтоб не сильно правалиться, протискиваются еще и его объезжают. - а этот вроде и видит - но ведь он же ждет, куда он поедет? думаете он издевается? Нееет, он искренне недопонимает, что создает один геморой многим. И вот мы все так же и живем - моя хата скраю - т.е. мы не задумываемся об окружающих, где захотел там и сел на сколько захотел на столько и сел, где захотел там и встал, где захотел там поехал, захотел не включить поворотник не включил - и кричат - у меня права! Имею право сидеть в столовке! Да. имеешь. Но ведь в обществе живем, мы сами это общество, - а потому прежде должны быть обязанности, - но о них мы жутко не любим когда нам напоминают. и сразу в штыки это воспринимаем. А еще не можем сделать сами первый шаг, - а че я буду делать для всех, вон они не хотят, сидят, стоят не там, а че, лысый чтоль? Мы видим как пьяный садиться за руль - убица нашх же детей, - нам похер. Нам все некогда. Зато на диване пиво полакать - это всегда пожлста. Я сам вот это пишу, но я сам тоже не блеск, косячу, но не так выражено, и многое что написал такого не допускаю. В результате - такое вот говяное гос-во. и пошлинами мы ебем себя сами. Мы в большинстве своем еще и страшно трусливы. Ктот если когот обижает никто даже просто шум не поднимет, не вызовет милицию, бояться что их затронет, или авария, нужны свидетели - все - я занят, не могу, ниче не видел. Трусилвые до немогу. Я тоже не пойду на фронт. впрочем, меня и не возьмут, я в нефтянке, зарезервирован за своим предприятием.
 
 Re: Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

JohnK (193.30.238.---)>гос-во - это прежде всего люди.

- это группа людей, стоящих у власти(имеющих власть) =)), остальные, проживающие на территории этого государства - налогоплательщики, платящие мало налогов(денег, больших и разных) этому самому государству.

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

чуть не забыл, Ноль (Вл-к) (---.dialup.primorye.ru) поздравляю!!!

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Не с чем тут поздравлять, действительно за это государство я в бой не пойду. Оно должно пасть, так же как должен быть разрушен автоваз.

Не пойму зачем тебе понадобилось это гражданство.

Для меня родина это территория на которой я живу и работаю. А эти нелюди у власти, я их отделил от себя уже давно.

Бандит мэр, бандит губернатор, а президент им всем руки жмет. По теореме о двух милиционерах знаете вывод?

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Вы думаете государство о Вас забыло?
Тогда попробуйте месяц не платить налоги...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А мне жена говорит,что ребенку нужно оформить гражданство.С какого перепугу мой ребенок родившийся в 1995 году должен еще чего-то там оформлять?Я ее попросил взять справку с паспортного стола что мой ребенок НЕ ЯВЛЯЕТСЯ гражданином РФ.Пусть суки попробуют в армию забрать...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: AL11 (212.91.196.---)
Дата:   давно

Директор, а когда твой ребенок будет гулять по городу и его остановят менты, попросят паспорт, что он ответит? Что он не гражданин РФ? Тогда где его забугорный паспорт?

Не хочу никого обидеть, но таких Неграждан на помойках очень много.

Не создавайте своим детям проблем сами. Если захотят, уедут из РФ, получат другое гражданство, а сейчас вы их сами ставите вне закона.

Я в душе патриот, но на фронт не собираюсь...

Отношусь к нашему государству как и все предыдущие ораторы...
 
 Re: Сегодня я стал гражданином РФ
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А с какого перепугу человек должен носить с собой паспорт?Не в маскве ж живем!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024