У меня сейчас в Абхазии мама с отцом и племяшка. Рады. А вот с Сочи беда - ребенок там в том году

Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

У меня сейчас в Абхазии мама с отцом и племяшка.
Рады.

А вот с Сочи беда - ребенок там в том году отравился, в инфекции лежал. Да и денег жена с ребенком (скорее, ребенок. На жену не думаю) грохнули - мать моя... Лучше бы куда-ньдь во "все включено" поехали - дешевле бы было.
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Автор: berc (83.149.40.---)
Дата: 14-05-05 22:41
--Den Best--
коньячок я покупал в 1,5 л. бутылках у хозяев, они абхазы. Мож это и есть чача? Просто выглядит как коньяк, да и называли они этот напиток именно коньяком и вкус вроде бы похож. Поди попутали они меня или нет?
------------------------------------------------------------------------------------------------

Да нет, не попутали. Коньяк он и есть коньяк.
А чача это виноградная водка. Очень вкусная и без эффекта похмелья. Не раз проверенно на себе. Будешь в районе "33-х водопадов" (30км от Сочей), бери именно там.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: АНДРЮХА52 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ПРО мыс видный скажу санаторий один из лучших 4 ре звезды так ак не имеет своего отдельнго пляжа но арендует у МОСКОСКОГО железнодорожника а зтот пляж самый лучший в ХОСТЕ правда сейчас на мучшийв ХОСТЕ пртендует ГОЛУБАЯ горка .ЕСли путевка соц стахрская бери не пожалеешь только процедуры дорогостоящие придется выбивать не хотят делать за так .
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Все правильно пишут, российские юга - в основном отстой и смысл ехать туда за бюджетным отдыхом, снимать жилье у бабулек но все равно дорого (Не менее 1000 в день на семью в комнате с теликом и кондеем или по 200р с человека (включая самых маленьких детей) ваще в сараюшке где только кровати).В Крыму сервис еще хуже - при этом еще каждая тварь считает своим долгом тебя кинуть или обсчитать. В прошлом году оставили порядка 1,5 k$ за две недели при том что большУю часть жили у родственников нахаляву. Тем кто решит поехать на машине - ДАI уроды, угрозы на "пьяную" тему каждый километр (Это в Крыму). Остались недорогие места отдыха на Азове но там инфраструктура ваще не развита. Хотя хотелось бы попробовать такой дикий отдых с палаточкой на берегу, мож кто ездил? Для себя вынес - следующая поездка в отпуск будет Турция или Египет.
Вот написал и ловлю на мысли что ситуация как с машинами (ВАЗ дорого и херово - а те же деньги японки хорошо и качественно) так и с курортами - при мировых ценах - совковый сервис.
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Так мужики поехали в Абхазию!!!!!!!!

-dentis- мы тоже 14-15 июля едем. Нах этот Адлер. Мы там были. Но, навязывать не буду.

-LDTurbo ®- чё не можешь перенести отъезд? Поехали все с нами. Про Пицунду понравилось. Не Гагры, и рядом Афон, похоже место для нас.
Мы не злые, просто иногда могём, но с нами не скушно, в хорошем смысле - ясен перчик.

Мля я уже в Пицунде!!!!
До отъезда осталось 2 месяца.

Увеличу напряжение работы, чтоб почувствовать кайф отдыха. Люблю всё делать на износ.
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Да парни, про хреновый сервис: Ну не могу я за пределы!!!

А с другой стороны как мы говорим: - Не жили хорошо и нех начинать. Нам бы подешевле и повкусней, а сервис: - мы сами - себе сервис устроим. Было бы красиво. Чё мы не мужики чтоль?

Короче: Форумчане накроем Абхазию, а то слёты в Москве, Новосибе, Краснояре, Иркуте. Шире нуно глядеть - ширее.
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


все спасибо за ответы !!!!!

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

"Южное взморье" Адлер, это настоящий оазис, там собрана флора с разных уголков мира... Своё кафе. живая музыка, чемпионат корпусов по волейболу, большой теннис, охраняемый пляж, галька...
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

А я был и буду снова под Феодосией, поселок Приморский. Тихое место, пляжи замечательные, поезд ходит Харьков - Феодосия за 3 копейки...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Надо ехать на Украину. Природа,море,не так все и дорого, все понятно и четко. Я еду в Евпаторию 1.08.05.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024