Berc привет.Я отдыхал както раз в Дивноморском,мне понравилоь.Езжайте туда-не пожалеете.Пляж был

Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: alex68/Korea/ (61.255.26.---)
Дата:   давно

Berc привет.Я отдыхал както раз в Дивноморском,мне понравилоь.Езжайте туда-не пожалеете.Пляж был чистый,вода тоже,год был 1995.Приятного отдыха.!.
 
 Re: Скоро лето. Про Чёрное море посоветуемся?
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эххх отпуск, рванул бы с вами!, но до отпуска еще далеко, если вообще в этом году получиться :(
Разруха в Гаграх согласен, сильно ощущается, но есть там хороший санаторий МО РФ (пытался туда путевки достать - не получилось, а сейчас с лялькой не возьмут). В Пицунде разрухи нет, война прошла немного стороной. Впечатления как будто попал в 80-е. Тихо, спокойно, пустые прилавки в магазинах, машин почти нет, низкие цены. Время течет медленно и лениво днем и, если есть желание, довольно весело под парами чачи и звуки лезгинки ночью. Природа Пицунды: воздух – коктейль соснового бора и моря – это что-то, вода чистейшая, штормов практически нет (из-за залива), где-то 300 солнечных дней в году (из пояснений экскурсоводов). Во всяком случае с 15.09 по 14.10 2003 г. ни одного дождя не было. Загар держался целый год. Если ехать отдыхать, чтобы насладиться морем и спокойствием (так называемый семейный отдых) – самое то! Если от отдыха нужно получить побольше экстрима Абхазия ИМХО не подойдет, хотя после развала СССР в Абхазии я отдыхал только в Пицунде, но думаю везде там так, ну нет у них пока денег на аквапарки и т.п. За экстримом уж лучше ехать в Сочи - ( в Красной Поляне: канатка + параплан с инструктором, + видеокамера, + 40 минут полета с горы, впечатлений полные штаны на год вперед :)))) (1500 руб. в 2002 г.), а также рафтинг (около 700 руб.), клубы, аквапарк (600 р. на полный день в сезон в 2004 г.) и кинофестивали. Адлер немного поспокойней, но в прошлом году заметил, что меня раздражают пробки и загазованность (в Сочи то же самое). Геленжик – очень не плохое место, но опять же по отзывам дороговато, хотя я там не был уже лет 15.

А вообще отдохнуть можно везде хорошо, все зависит от того как себя настроить на отдых. Можно в шикарном месте с шикарным сервисом воротить от всего нос и ходить с кислой миной, а можно наоборот. Вон, в прошлом году получили с беременной женой огромное удовольствие от 7-ми дневного пребывания в походе в горах (приют Ореховский), несмотря на полное отсутствие какого-либо сервиса, т.е. сервис был таким, насколько мы и наша группа сами себе его обеспечивали :)

З.Ы, Кстати про сервис, мне на Краснодарском побережье местные показывали отели и частные гостиницы по 1000-1500 $ за сутки, по отзывам там такой сервис (все включено вплоть до девочек), что отдыхающие даже на море ни разу не выходят. На мой вопрос нах, за такие деньги в России отдыхать? Был получен ответ про невыездных в контексте – их разыскивает милиция и Интерпол :))).
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024