Автор: Объектив™ [Vladivostok] (82.162.58.---) Дата: 16-05-05 14:28 а я к тому, что можно и

Приезжать во Владивосток или... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Автор: Объектив™ [Vladivostok] (82.162.58.---)
Дата: 16-05-05 14:28
а я к тому, что можно и прогадать ;) и очень легко и потом даже пенять будет не накого ;)))
------------------------------------------------------------------------------------------------

Как будто дистанционная покупка всего это исключает.)))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

У нас в городе наверно все праворульки купленны с авто рынка , либо Новосиба либо Владика . И что ребята все они ездят и всё нормально никто не стоит и всё у всех работает , непонимаю про какие ужасы тут пишут всю жизнь брали с рынков и да , крашенные а может быть и топлённые , но все машины ездят и проблемм не доставляют . Моё личное мнение что я считаю целесообразным заказывать авто с аукциона в том случае если хочешь определённую модель , в определённой комплектации . Заказывать в Япу с аукциона то что можно на рынке не найти . Других вариантов нет , перед аукционом точно так же могут и спидометр смотать , и сделать всё тоже самое что и тут делают в Япе живут точно такие же люди так что думайте сами =)))И самое стрёмное сидеть и ждать авто =)) когда можно пойти и купить сразу и ничего не ждать .
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Мужики, парень то спрашивал можно ли во Владивостоке взать машину за 15 килобаксов или нет.:))))) Он не спрашивал о том кто, чего продает.:))))) А на базаре 2 дурака один покупает, другой продает. И боятся нечего. В любом случае машина имеет свойство ломаться - ничто не вечно на этой земле.
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Дальше могу говорить только за себя.

Машину привезенные на рынок если и прошли контроль, то на предмет товарного вида и ДОСТАТОЧНОГО ДЛЯ ПРОДАЖИ тех состояния.

При поставке машины под заказ, она проходит контроль качества по критериям установленным заказчиком по мере максимума физической возможности контроля в существующей системе!

в этом разница.

 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Jeika san (---.catv02.itscom.jp)
Дата:   давно

Zaidi na stranichku www.auto.r25.biz tam videl , mozhno navernoe ochen'
deshevo kupit". Pravda s yaponii!!
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Славка(Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Можешь сгонять во Владик на зеленку,а я бы посоветовал прокатиться еще до Уссурийска там тоже можно выбрать да ицены там пониже плюс цену там можно опустить пониже чем на Зеленке. Есть конечно риск купить топляк или с рисованным аукционным листом,но зато сам машину обшаришь насчет косяков. Время выбрал ты неподходящее- идет какойто дикий ажиотаж насчет повышения пошлин,а продавцы это четко просекают. Учти,что сейчас сезон на продажи и наверняка будут проблемы с быстрой отправкой на сетке,но не парся ,фирмы перевозчики отправят машину и без твоего присутствия. Выбор на Востоке огромный,сейчас появляется много новых моделей,походишь ,приглядишся,может западешь на другую модель.
Когда сам слетаешь море впечатлений ,тем более в Приморье есть на что посмотреть. А в намеченную сумму всеравно не уложишься,по себе знаю- постоянно не хватает 200-500 баксов. Если есть знакомые ,у кого можно остановиться,ЛЕТИ!!!!!!
УДАЧИ.
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Stakanov [Самара] (83.234.17.---)
Дата:   давно

Привет я из Самары хочу купить машину с аукциона в Японии с доставкой ж\д транспортом как найти фирму которая этим занемается и хорошо зарекомендованая без кидалова шоб. подскажите
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Митхат (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем. Нормально посидели.
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

Митхат, так чего решил-то?)
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: Stakanov

какая машина нужна?

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024