Приезжать во Владивосток или...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Приезжать во Владивосток или...
Автор: Митхат (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы узнать, можно ли купить Toyotу Ipsum 2001-02 года во Владивостоке в новой шкуре (двига 2400) 4WD за 15 килобаксов. Может кто из форумчан поделиться инфой есть ли выбор на” зеленке”
Или в Москве взять за 17..?Мне доставка в Уфу обойдеться в 1600.
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

найди путевого поставщика аукционных тачек и не ломай голову.

в приморье выбор будет приличный, но отличишь ли ты толково восстановленного битыша или топляка? убедит ли тебя продавец в честности пробега? не переплатишь ли? не выхватишь ли гимора в будущем?
большинство из этих рисков сможешь избежать, взяв тачку с прозрачным прошлым... читай аукционную
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Митхат (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Я нехочу отправлять бабки в никуда (не брату не свату) что бы прождав 2 месяца получить кота в мешке,я хочу приехать и самому определиться и купить.(насчет битая или нет есть опыт работы в сервисе) Ведь на форуме люди часто пишут что в аукционнике одно а приходит то без одного то без другого.
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Друг2005 (212.91.205.---)
Дата:   давно

$15000-не купишь.В нормальной комплектации ( U или S) т.е. литье,туманки,электро-табло,ксенон,темный салон и т.д. у нас будет от$16000 до $17000.К тому-же их очень мало на рынке,а хорошие варианты вообще не задерживаются.
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: змееныш (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

посоветуйся со спартаком
www.autospartak.com.ru
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

>>
Я нехочу отправлять бабки в никуда (не брату не свату) что бы прождав 2 месяца получить кота в мешке,я хочу приехать и самому определиться и купить.(насчет битая или нет есть опыт работы в сервисе)
<<

Мда... Бравада..

скажу тебе одно, вот таким умникам скидывают такое... что потом живот со смеху болит! а за 17 в МСК это вообще утиль какаято ;)))

сегодня машину НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!! а вот "кому" "как" "откуда" "какую" это уже последующие вопросы!

и на счет кота в мешке: ты получишь не кота в мешке а работу того, кто исполнял заказ. Без доверия лед тронется криво с большей вероятностью... один в поле не воин!

 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

тыщу раз предупреждают вас, и тысячу раз вы ошибетесь... все это пустая болтовня...

 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ja-ja...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Митхат (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

: Объектив™
"скажу тебе одно, вот таким умникам скидывают такое... что потом живот со смеху болит! а за 17 в МСК это вообще утиль какаято ;)))

Cудя по твоим словам на рынке из IPSUMов 2001 годов все убитые или хлам?
И кому заказывать??Вы тут намекаете Я- Д"АРТАНЬЯН а все другие @№дорасты.
PS.Я вообще интересуюсь во Владике можно взять нормальную машину на рынке?
 
 Re: Приезжать во Владивосток или...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Судя по моим словам в МСК вообще хорошие машины на продажу не возят!

В Владе на рынке может и есть хороший ипсум, дык ты его не отличишь от нехороших

Я не Д'артаньян и ничего не намекаю! на все прокламации типа: "Ой-ёй!!... А стоит ли ехать за тачкой во Владивосток, подскажите, как взять хорошую ... ?? ?? " я всегда отвечаю одно и тоже: НЕТ!

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024