Ой-ой-ой, правда-правда, 4,5 литра, карбюраторный, резину заказывал в клубе 4x4, а обслуживался у

Торгаши, цены пора снижать - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: Мэйби Цефиро [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ой-ой-ой, правда-правда, 4,5 литра, карбюраторный, резину заказывал в клубе 4x4, а обслуживался у пацанов на Кунцевском рынке, слева от моста.
 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Про загоны и красоту слов оставим в стороне ;).Ну давай,как говорится ,посмотреть,что там по максиме.
Цена, USD: 10000
Добряк,отнимаем от заявленной суммы
"2 евро за 1 куб. см, если объем двигателя более 2300 куб. см, но не превышает 3000 куб. см;" http://www.auto.vl.ru/customs/
ну и суету доставка,оформление и прочие прелести.
"Арабка"-это очень большая вероятность что из Эмиратов.
Если посмотреть на тамошние цены (по слухам,там все почти даром ,хе-хе) http://www.gulfnews.com/Classifieds/AbuDhabi1.asp?Cats=a7CAR

1 US Dollar = 3.67380 Utd. Arab Emir. Dirham
http://www.oanda.com/convert/classic

то,мистер мейби,кто-то что-то не договаривает
 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Согласен с тем, что с Максимкой что-то не так... Пошлина, правда, по ГТД не так считается, но все равно, за 3000 кубов в девятом году будет никак не меньше четырех с полтиной. (Сам трешки никогда не ввозил, и точных цифр не знаю, но порядок примерно такой). Доставка из Эмиратов - тоже не ко мне, но думаю, что не меньше двух. Вопрос эрудитам: За сколько ее там надо взять, чтоб в Москве отдавать за десятку? За две пятьсот, что ли?
 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дешевый сыр сами знаете где,дешевизна имеет причины ВСЕГДА без вариантов.
А ценники,кстати на японских аукционах не снижаются,поэтому и понижения цен у нас ждать затруднительно,я думаю,как обычно к ноябрю только,сезонное будет.
 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: Мэйби Цефиро [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ценники, значит, япы не опускают ууу... нехорошие люди. Максимку эту я сегодня пробил, да есть там косяк, с документами.

Цены-то надо Вам снижать, чтобы выжить, япошкам вообщем-то по барабану, куда их рухлядь будет деваться, сразу под пресс или в Россию. Только не надо сейчас сразу кричать, что везёте Вы сюда самое лучшее и отборное.(г...о) Единицы может и стараются брать качеством, но вот основная масса торгашей, просто делает бабки на спросе. Скажите-ка мне куда деваются все эти аварийные, битые-убитые и пр. авто, которые Вы сюда тащите целыми судами, может Вы из них дамбы строите? Помните, как все удивлялись, когда прибалты массово автовозами начали таскать аварийные тачки из Германии. Мол зачем они им нужны? а затем, что из двух битых мерсов по цене 1000 евро, получается один, но уже под 20 000 у.е., вот и вся арифметика.
 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А я что ,говорю что все что ввозится,супер люкс? Я говорю,что если машина шибко дешевая,то есть этому причина. Хорошая машина не бывает дешевой в принципе по той простой причине,что дешево ее никто не продает в Японии и тут вы совершенно правы - японцам абсолютно фиолетово кто даст за нее деньги Русский или кто другой и на этом фоне не понятны ваши призывы снижать цены,за счет чего? Издержек? Понижения качества? Или уменьшения нормы прибыли?))
 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Нету 80х ЛК - КАРБЮРАТОРНЫХ.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Надо запомнить две вещи - цена на рынке формируется не только объемом денег, вложенным в товар, но и тем сколько за него дают реально покупатели. И мне не совсем ясно выражение многих торгашей типа мы за бугром покупаем а@!#$н.ы.е тачки привозим и продаем, а все, что в совке поездило, хотябы год, это уже ацстой ничего не стоящий. Ну тапа там машину на руках носили и ездил на ней дедок только в церковь по выходным, а остальное время она в гараже стояла для нас "правильных пацанов" береглась.:))))))
Хотя по моей практике торговли машинами на барахолке, большой разницы нет "свежая" или "не свежая", главное состояние чтобы было "свежее". А отсюда даже у нас в Казахстане на рынке складывается ситуация разбег цен между машинами 95-98 и 2000-2002 не очень большой. И при этом авторынок построили за городом на 5000 машин. Думаю назревает кризис от перенасыщения.:))))) Цены должны упасть, за счет так называемого вторичного рынка поезженных машин в совке.:)))))
 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: ognov (---.uriit.ru)
Дата:   давно

В обьявлении про максиму есть примечание про документы - она видимо под документы, поэтому и цена такая.
 
 Re: Торгаши, цены пора снижать
Автор: Мэйби Цефиро [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата: 24-05-05 11:30

Нету 80х ЛК - КАРБЮРАТОРНЫХ.
------------------------------------------------------

Директор, а ведь Ваши познания в крузерах не соответствуют Вашему громкому нику.

РОССИЯ - наша РОДИНА
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024