в багаевке базы везде, ну просто куда не плюнь! так что найти можно, я был там на прошлой

Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
Дата:   давно

в багаевке базы везде, ну просто куда не плюнь! так что найти можно, я был там на прошлой недели-места были (но мне пришлось спать в машине). я могу в понедельник туда смотаться и договориться о местах, но надо договориться о том какая база 5 звезд или типа студенческой?
и присоедениться к вам смогу только в субботу после 5 часов=( меня с работы не отпустят в субботу пораньше. И давайте обговорим кто что берет... я могу мяса немного замориновать... символически киллограм 5 и еще кто нить столько же возьмет и хватит. насчет выпивки Я НЕ ПЬЮ СОВСЕМ(со здоровьем все нормально это принципиально).
мой тел. 89034377773, если что звоните, а то у меня инет не постоянно
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
Дата:   давно

в пятницу могу съездить, опечатался
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
>Дата: 25-05-05 22:44

>в пятницу могу съездить, опечатался

в пятницу поздно, Француз в четверг разведает, а в пятницу уже все должны с утра знать точно, что и как


>Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
>Дата: 25-05-05 22:15

>Так, я не понял, стволы берем?

берем-берем, я хоть и не сильный охотник, но пива выпью :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
Дата:   давно

стволы моно взять, что бы там не париться не искать, только для нашего удобства.
кстати там уже моно и купаться, так что берите с собой шорты и полотенце
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Всем огромнейший ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
Жутко соскучился по форуму, но у меня щас нет возможности бывать на сайте - компьютер дома схавал вирус. Так что я щас от подруги ненадолго. Согласен со всеми вариантами, но предпочтение - на ночь и рыбалку.
Следующий нюанс - во сколько ехать. Я, к сожалению, освобожусь только в 16:00 - прогуливать нельзя, как никак экзамен по английскому. А то не сдам сессию, выгонят и будем продолжать по бездорожью ездить:))) Так что, если собираться к вечеру ближе, то с ВАМИ, а если рано, то никак. Так что давайте со временем начала сбора определяться. Все, кто сейчас на сайте, высказывайте предложения, а я позже еще зайду и отмечусь.

Как же мне было вчера приятно - ФРАНЦУЗ позвонил, предупредил, Володя и Сибирячок готовы захватить меня с собой!!!!!!!!!! Супер!!!
Как, кстати Олег улетел??? Володя, получилось его встретить? А то моя вина - не проверил, дошел ли номер Олега Володи. МТС сглючил - 3 СМС послал...

Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)

Олега я проводил. Все твои SMS-ки дошли, правда борт Олега к тому времени уже давно стоял на стоянке. :)))
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Артём

Я думаю, что для тех кто без ночёвки, в 16 часов уже поздно.
Предлагаю другой выход:
1) ты можешь ехать с тем, кто тоже днем занят, если такие будут.
2) ты едишь на автобусе, до багаевского поста, а там мы тебя встретим :))) (автобус "Ростов -- Волгодонск", ходит каждый час )

 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
>Дата: 26-05-05 05:16
>Следующий нюанс - во сколько ехать. Я, к сожалению, освобожусь только в 16:00

это можно уладить просто.
Садишся на волгодонский автобус с нового автовокзала, звонишь нам , скажем где лучше сойти в районе Багаевки, подъезжаешь к месту ,еще звонишь, встретим.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

:)))
Серега, за тобой не успеешь.
у тебя скутер 2х местный?

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
Дата:   давно

итак
как хоть база называется, куда едем.
и во сколько основная часть людей будет собираться?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024