>Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru) >Дата: 26-05-05 21:14 >итак >как хоть база называется, куда

Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
>Дата: 26-05-05 21:14
>итак
>как хоть база называется, куда едем.
>и во сколько основная часть людей будет собираться?

Француз посмотрел намеченную базу, немного не то что надо , у него не было достаточно времени провести более подробные поиски - был на чужой машине.
Есть необходимость завтра еще посмотреть.
он с тобой должен связаться.
в крайнем случае сориентируемся по ходу.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Посмотрел я ту базу, думаю не подойдёт она ни каким образом, во первых проехать сложно из за плохой дороги, а если дождь, то мы там все и останемся, а второй минус, там нет растительности почти, кроме камыша, и небудет тени.

Тогда я поехал в саму Богаевку, спросить где у них ещё есть базы, там мне сказали что их много на правом берегу, но у меня небыло возможности разведать. Созвонился с Сашей (evrey), он там все базы знает и в проошлую субботу на одной из них отдыхал, говорит что места всегда есть, тем более если прийти до обеда. он объяснил про одну из баз и сказал что на сайте всё подробно объяснит, где это находится. Кстати с Ростова лучше будет ехать через Новочеркасск я думаю, чтоб не ждать порома.

 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Да, запишите у кого нет, мой телефон: 89185518056 звонить в любое время.

 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Други, у меня грустное известие -- я видимо не смогу быть с вами в субботу. Как стало известно, нашей Alma-Mater исполняется 90 лет, и по сему случаю намечено общегородское народное гуляние. Если у кого есть желание принять участие -- присоединяйтесь. На поляне всем места хватит. :)))

Может перенесем встречу на следующие выходные? Подготовимся получше
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
Дата:   давно

эээ как бы теперь постараться объяснить схему проезда....
итак кто едет с ростова:
самое важное Въезжая в новочек никуда не сворачивать! движение только прямо движение происходит по улицам Баклановский и спуск герцена. помоему проезжаешь всего 6 светофоров... 1й светафор сразу после поста гаи потом еще один, далее переезжаем рельсы... и так далее уверенно продвигаемся в глубь города=)едем в доль желтой стены(военная часть)+ проезжаем еще 2 светофора и на третьем упираемся в круг(платовский закончился)движение по кругу...далее третий проезд, въезд т.е. перекресток и там дорога будет вниз(с горки) и по ней вниз до светофора, на нем вправо(орентир: надо проехать на донской) и далее только прямо
теперь если данная часть мануала было пройдена удачно, то примите мои поздравления....вы выехали из города в правильном направлении.
теперь в багаевке...
там вариантов ее проехать НЕТ! вы просто упираетесь в Дон. вот тут самое хитрое... метров 200 назад был поворот направо в глубь леса, где и начинаются все базы... дорога там не ахти, но вы проедете(я там сам проезжал, хотя потом ужаснулся). я был на базе под названием У МИХАЛНЫ(именно так я не ошибся) это рядом с "17" и "магнитом" если что, лучше спросите, а то там тяжеловато разворачиваться.
Сразу скажу что эта базза взята для примера т.е. там они идут каждые 20 метров новая...если мест не будет, то найдутся и другие.
если вдруг кто заблудится или непоймет мой план проезда... звоните постараюсь объяснить 8903 4377773.
как проехать с других городов, чес слово не знаю... так что вы сначало в ростов а потом по моему плану=))))
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
Дата:   давно

чуть не забыл...ВНИМАНИЕ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ЛЕЖАТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ так что будьте аккуратнее.
если получится я постараюсь разместить графическуя схему проезда нарисованную мной от руки
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
>Дата: 27-05-05 16:43
>Други, у меня грустное известие -- я видимо не смогу быть с вами в субботу.

>Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
>Дата: 23-05-05 22:06
>К сожалению не смогу - дела

>Автор: Суслов(Ростов-на-Дону) (---.117.254.80.donpac.ru)
>Дата: 23-05-05 22:16
>Работаю в эти выходные.Жаль,так бы с удовольствием.
>Алекс 338

>Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
>Дата: 26-05-05 05:16
>Я, к сожалению, освобожусь только в 16:00 - прогуливать нельзя, как никак

может и правда перенесем?
что-то много народу отваливается.
вода прогреется получше, подготовимся основательнее, схему проезда раскидаем по мылу , кто что берет и тд

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: evrey (---.sirius.novoch.ru)
Дата:   давно

схему я нарисовал, кому надо скину на мыло.
мыла шлите в асю 851214
Yurok идея не очень... на след выходных тоже у кого то будут проблемы, кто то опять не сможет. рещили значит решили
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: Суслов(Ростов-на-Дону) (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Правильно,правильно,переносить не стоит.Пусть это будет как бы разведка боем.А уж в одни из следующих выходных организуем настоящее наступление.
Алекс 338
 
 Re: Ростов на Дону!!!!!!!!, давайте соберёмся на предстоящие выходные!!!...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Вы знаете, я согласет перенести, так как получается что днём будет не больше 3-4 человек, а с ночёвкой не все смогут, при этом те кто едет днём, их должен был сориентировать vlm, а он тоже не сможет.

Я думаю, что будет даже лучше и интереснее, если мы соберёмся в следующую субботу, основновные моменты мы уже выяснили теперь главное собраться :))))).

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024