Юрий,Чебоксары написал(а): > > Застраховал на 400 тыс.руб. Это ты молотокккккк! > А по поводу

Сгорела моя ласточка - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сгорела моя ласточка
Автор: WOOLF (---.air.ku.ru)
Дата:   давно

Юрий,Чебоксары написал(а):
>
> Застраховал на 400 тыс.руб.
Это ты молотокккккк!
> А по поводу выплаты пока ничего-ждемс!
Не все так быстро, потерпи, не каждая компания хочет отдать такие бабули, вернее никакая не хочет.
> Кстати уроды из страховой компании в акте осмотра написали
> что дальнейшей эксплуатации годны:
> 1. Усилители передний и задний бампера
> 2. резонатор.
Это все мелочи, сумма этого железа- копейки.
> Хотели еще написать крыло переднее правое - это на машине у
> которой даже литье расплавилось.
Не в общим они правы, можно подкрасить тачку и на базар, а чоо!!!!
Щутка!!!!!!!
>
>
> Давайте помогать друг другу!
Давайте!

WOOLF
 
 Re: Сгорела моя ласточка
Автор: Юрий,Чебоксары [Чебоксары] (---.chtts.ru)
Дата:   давно

SIRу: Застраховал то я на 400, но вычтется незаплаченные суммы взносов,так что получу я гораздо меньше.
А по поводу сам поджег - себе сам подожги!Счастья будет полные штаны.Я в нее столько вложил и денег и души.
Во сгоря начал стихами писать.


Давайте помогать друг другу!
 
 Re: Урод однозначно...
Автор: WOOLF (---.air.ku.ru)
Дата:   давно

не потушишь, хоть спроси чем помоч, вдруг пострадал кто.
Я таких уродов много виде.
Едет на скорой по трассе, а тут ДТП, водила еще жив, но хрипит.
Пока достали его с приятеле, машина силь покорежена была. тут толпа зрителей на трассе.
Все смотрят, вдруг бак рванет, да и испачкаться можно в крови там и т.д.
Мы его, водилу, из кювета вытащили, а местность неизвестная, так этот на скорой помощи зритель из местных был, из районной больници, мимо просто ехал, говорит мне некогда в районную больницу везти его, дела, да и машину тока помыл. ТЫ ПОНЯЛ!!!!!!!??????
Я его хотел в этой чистой машине просто закопать там с его делами.
Обьяснил коротко и ясно, пришлось по морде его бестыжей набить, понял он чо не прав и поехал в больничку.
Так я за ним ехал до больници, а то ведь такая сука и выкинет где на трассе раненого.
Понял как бывает!!!!!!!!!

WOOLF
 
 Опять же
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

не любим и неуважаем мы друг друга ..... вот как в армии если земляк я за него вступлюсь , если москаль (сибиряк , уралец , татарин , и т.д. и т.п. ) - он мне нафиг ненужен .... Россея блин !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Сгорела моя ласточка
Автор: AIS (212.120.166.---)
Дата:   давно

А, я один раз вижу авария, остановился, вытащили тяжело больного, повезли в больницу, а он возьми и умри у меня в машине. Так потом началась такая песня, не дай бог кому. Скорая не забирает, говорит трупы не возим, морг тоже, говорит нет документов. Представляете, я с трупом по городу езжу и немогу избавиться....
Потом ещё следопыт (следователь) таскал.
Так как помогать???
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024