вот какой я м..дило...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 вот какой я м..дило...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

Изменил я правому рулю, и вот так мне судьба мстит...
Полгода назад было у меня в хозяйстве 2 машины, и было все хорошо.
Это Хайс 1993 и Краун 1996. Казалось, что еще для счастья надо?
Я от Хайса тащусь, хотел, чтобы на Крауне ездила жена. Она сказала, что Краун слишком здоровый, и ездить на нем не будет. Друзья говорили, вот придурок, купил за 10 штук машину с рулем в бардачке. У нас в Краснодарском крае модно за 10 штук покупать Фольксваген Пассат года 97-го с пробегом тысяч 300, или Мерседес года 1994 с неизвестным пробегом. Говорили мне, что такую машину потом хрен продашь ( ушла со 2-го рынка). Мудаки, в общем. Жизнь немножко поменялась, пришлось решать вопрос с жильем, Крауна продал, и осталось у меня на вторую машину 100 тысяч рублей. Привык, что жена у меня самостоятельная, напрягает меня ее везде возить. Из-за особенностей моей профессии деньги у меня бывают только осенью, и зимой их взять неоткуда. Присматривал я жене какой-нибудь ТАЗик, чтобы было его легче осенью продать, добавить эдак тысяч 8 американских рублей, и купить что-нибудь праворукое. Старого японца покупать даже и не думал, так как продать его у нас потом очень тяжело. Своего Галанта 1988 года продавал почти год. Купить ТАЗ никак не решался- гордость не позволяла. И вот она, моя роковая ошибка- ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ! Эта ублюдочная машина заехала на рынок, вокруг нее сразу толпа покупателей, все смотрят, ездят, торгуются. Повелся я на эту фигню и купил это Г О В Н О. Бензиновый мотор 1.3л, 55 лошадиных сил, опции- отсутствуют. За полгода жена проехала на нем 1000 км, машина съела 18000 рублей. Сейчас пишу, а сам аж дрожу от бешенства. Неделю назад машина заглохла, на буксире оттащили к мастеру- диагноз- сдох бензонасос. Отремонтировали, поехали, через час опять на буксире обратно. В этот раз заменили бензонасос, хватило его на 20км. Поругался в магазине, извинились, заменили опять бензонасос. И этого хватило на 5 км. И каждый раз приходится на буксире ехать домой. Сегодня я хотел вместо буксира облить его бензином и сжечь!!! Поехал в магазин, говорю, дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ бензонасос, а они говорят- нормальных нет, заказывайте, через 9 дней будет, цена 3500 руб. Я в ужасе ! Деньги то есть, жалко их тратить на это у. е. б .и .щ. е.!!! Сейчас сижу, вспоминаю, тащили ли меня на буксире когда нибудь на японской машине? НЕТ !!! Моя древняя Мицубиси даже не чихнула ни разу. Про Краун вообще молчу. Надо было купить какую нибудь старую японскую машину, а не выеживаться с Фольксвагеном. Так что пинайте меня, плюйте на меня за измену правому рулю. Осенью все равно куплю себе нормальную машину с нормальным рулем (правым). А это ублюдище по имени ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ пусть купит себе какой нибудь любитель машинного секса ( в смысле @!#$ся с машиной). Для тех, кто сомневается в выборе автомобиля- у нормальной машины руль бывает ТОЛЬКО СПРАВА!!!!! Не верите- купите Фольксваген, и поймете, что такое настоящее счастье, да будет поздно...
 
 Re: вот какой я м..дило...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

перечитал сейчас все, непонятка возникла. Машина, которую хрен продашь, имелся в виду Краун.
А эти конченые мерседесы и фольксвагены разлетаются нарасхват.
На удивление всем, Краун продался сразу. Есть все-таки в Краснодарском крае ценители нормальных машин.
Если меня так тошнит от Фольксвагена, представляю, какие чувства переполняют водителей ТАЗиков... А вообще-то нет, они, ущербные, не знают, что есть машины удобнее и комфортнее ТАЗа...
 
 Re: вот какой я м..дило...
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Да, дядь... Лоханулся, чего уж там говорить. Когда деньги нужны чё-нить дорогое сердцу продашь, понимаю. В принципе, на 18 000 на такси бы катался до покупки следующего Крауна после пополнения финансов. Или Оку (Шаху) купил бы. "Комфорт" - тот же, только бензонасосы по 9-ть дней не ходят.
У нас так один мужик делал, когда Л-Крузер разбил. Пока он его чинил (долго) на ТАЗе рассекал - мобильность не пострадала (летом только потел много :)))) Потом продал его за 2 дня местным ЛКН.

Ну, не убивайся ты так (прям "самопоедание:))) С кем не бывает.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: вот какой я м..дило...
Автор: Иван 63 (Самара) (217.66.77.---)
Дата:   давно

А чё плевать, я тебе только сочувствую.
просто с фольцом не повезло.
 
 Re: вот какой я м..дило...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.200.201.114.bng.vsnl.net.in)
Дата:   давно

Это не VW ублюдочный, а прежние хозяева его ублюдки. Плюсы японских машин в том что ты точно знаешь что она из Японии. А вот рынок Европейских тачек у нас в России на 95% состоит из утиля привезенного из Литвы. Хочешь хорошую европейку съезди сам за ней в Германию или на худой конец в Финляндию, проблем с этим сейчас нет.

ЗЫ. А вообще, почему она ублюдочная я чёт не допонял. Бензонасос потому что накрылся что ль?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: вот какой я м..дило...
Автор: SergioSun [Братск] (80.237.109.---)
Дата:   давно

Взяли товарищу гольф 2 87 года, турбодизель. никаких проблем, счепление только подизносилось, нужно менять. а так машинка нравится, ни хера в ней не ломается , кроме ручек дверей. в салоне места немерено

говорю, в чем понимаю
 
 Re: вот какой я м..дило...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

то Den Best ублюдочная она потому, что когда на ней едешь, не уверен, что доедешь. Каждую поездку ждешь от VW какой нибудь гадости. Да и 20000 руб за полгода эксплуатации и 1000 км пробега по-моему многовато... С криворукими машинами такого не бывает, за это их и люблю...
 
 Re: вот какой я м..дило...
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

> Автор: SergioSun [Братск]
> ни хера в ней не ломается , кроме ручек дверей

Это как нужно тянуть за ручку и хлопать дверцей, чтобы сломалась ручка? Да и чему там ломаться? Местам крепления ручки к двери?

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: вот какой я м..дило...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

алекс NSK, не удивляйся, там может поломаться все, включая ручки дверей. Там может перекоситься стекло, например, открыл, и хрен закроешь. Может с утра не завестись, хотя оборудование все в порядке. Потом будешь беспроблемно месяц ездить, а в один прекрасный день опять не заведешься... Зато интересно- каждый день сюрпризы ! Например, приходишь на стоянку, а он тебе моргает одним габаритом. Смотришь, все нормально, габариты выключены, а один горит... Пнешь по нему- тухнет. Да много у него всяких болезней, и не вспомню уже все...
 
 Re: вот какой я м..дило...
Автор: Opennn (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

дядя Скрудж . Это фсе такие аппараты этой линейки, или просто повезло ?:)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024