? форестер. с турбиной. интересно а вумный какой, главное поди года 96 или моложе? на старших то

Климат-контроль: режим AUTO? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: а че у тя за машина?
Автор: vova [Красноярск] (---.4net.ru)
Дата:   давно

???
форестер... с турбиной.... интересно
а вумный какой, главное
поди года 96 или моложе?
на старших то кондей автоматом не включится
 
 Re: Климат-контроль: режим AUTO?
Автор: deler (---.megalink.ru)
Дата:   давно

При режиме авто в режиме вентилятора-вентилятор регулирует подачу воздуха самостоятельно и зависит от температуры на которую установлен климат-контроль. Если температура ниже, чем на климат-контроле то он прибавляет мощность потока воздуха и прогревает салон. Чем ближе температура в салоне к температуре на климат контроле, тем поток воздуха будет ослабевать и в конце концов будет поддерживать ту температуру. Можете проверить- поставить на АВТО климат-контроль, а сами регулируйте ручку температуры. На какой температуре поток воздуха ослабнет, то значит такая температура в салоне вашего автомобиля. Я им не пользуюсь, т.к. когда холодно то он дует со всей силы и в салоне в начале очень холодно. Если особенно забиты пылью воздуховоды, то вся пыль в машине. Регулятор переключения направлений потоков воздуха не влияет на климат-контроль. Просто когда дует допустим в ноги- то дует по одной трубе, а когда АВТО, то дует по всем направлениям(лицо,ноги, стекло), поэтому поток воздуха ослабевает.
С уважением
 
 Re: Климат-контроль: режим AUTO?
Автор: Fairlight  (194.84.29.---)
Дата:   давно

Слушай народ сюда...
Еду, значит, с этом AUTO - всё вроде нормально, тихо спокойно - расслабился.
Вдруг, мля, этот AUTO похоже что-то там перенагрел и по своим электронным мозгам решил, видать, охладить - и вот в этой тишине он врубает на полную вентилятор в лицо и холодным воздухом - я чуть по углам гадить не начал...
 
 хи-хи))) вот и потерпевший нашелся а пыль то, пыль была???
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: хи-хи))) вот и потерпевший нашелся а пыль то, пыль была???
Автор: Fairlight  (194.84.29.---)
Дата:   давно

всё как полагается - с пылью и спецэффектами :-)
 
 Re: у меня калдина 195 кузов
Автор: sonnyser (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня калдина 195 кузов когдаставлю на авто и движок холодный не дует а по мере прогрева движка вкл печка если включишь поток воздуха не горячий а холодный то дуть будет сразу
 
 Re: Климат-контроль: режим AUTO?
Автор: SANNI (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Както ездил в Москву зимой так вот на обратном пути чувствую замерзают ноги включено AUTO так вот уже дома в Н.Новгороде полез разбирать ся и нашол такую весч со стороны водителя под левой ногой есть разъемчик на два проводка и еще два такихже так вот при разной стиковке (а я их видимо нагой разцепил) разний эффект работы
ВСЕМ УДАЧИ:))))
 
 ОДНАКО !
Автор: seryi (195.161.241.---)
Дата:   давно

Во б...я хрень какая, ктож их су..а японцев умными такими сделал, что аж русский ум с тягостью всасывает как пользоваться тем что они сотворили. Мысли в слух.................
 
 типа "БУРЯ В ПУСТЫНЕ"?
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

это пассажир мой сказал слева когда то...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024