аккорд СиР 98 в режиме полуавтомат с обдувом лобового на 25 в машине можно в майке ездить. Аккорд

Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: ysuncaifu  (81.222.144.---)
Дата:   давно

аккорд СиР 98 в режиме полуавтомат с обдувом лобового на 25 в машине можно в майке ездить.
Аккорд ВТС 97 в машине при той же температуре полутепло..
Уж не знаю от чего зависит...

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: St@N (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Торнео ВТС 2.0 98 - климат на полуавтомате ( в ноги и на лобовое) выставлено 19 или 20 - комфортно. При 22 нечем дышать
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: ALEX1000 [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Жары нету :-(
Сегодня -31, пока ехал до работы 15 минут, грел 10 минут.... в салоне не жарко, а чуть тепло. Надо поездить минут 30 чтобы тепло было. Воздух идет теплый, но не горячий
Аккорд Вагон CF-6
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Lope_s  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

Может ты теплолюбивый просто?
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: tango [Саяногорск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Тоже были проблемы с запотеванием, холодом, как промыл фильтр вентиляции салона - никаких проблем, при -25 на трассе и прогретом салоне езжу на 20-25, иногда даже включал охлаждающий диапазон, также перестали доставать запотевания.

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

Для меня комфортно при климате на 21(что на первом акк. ,что на втором), не важно какой мороз

Аккорд 97, 99
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: mans (217.115.177.---)
Дата:   давно

Торнео SiR 97г на 32 никогда не езжу максимум что выставлял 28, дальше дышать невозможно окно приоткрываю, а морозы дай бог перед новым годом вообще дня 4 35 давило, короче печкой доволен полностью, в любые морозы салон нагревается максимум за 10 мин., у отца на орхии была проблема с печкой, заменил термостат, антифриз теперь ездит ненарадуется, так что господа ищите проблему внутри.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: SerGic (82.162.244.---)
Дата:   давно

А ведь HonTor прав насчет термостата: на Хондах стоит 76 -78 градусов, а на Тойотах, например, 82. Когда я спросил в автосалоне, есть ли такое понятие как термостат для умеренного климата и для холодного, то получил ответ: "Да, мы их по этим категориям делим"
У меня, на Аккорде 99 г.в. (F18B, расход зимой средний 8,5 л) стоит термостат на 78, т.е. зимой, когда в машине еще не фонтан, он начинает потихоньку приоткрываться и травить тепло по большому кругу. Это можно заметить по тому, что становится тепло рядом с термостатом (со стороны большого круга) причем дальше шланг холодный как лед. По-видимому, для наших -20-30 градусных температур, термостат нужно менять на 82, а то и все 84 градуса. Причем, предвидя советы бывалых ребят, сакажу, что термостат исправный - я его даже поменял сдуру, думая, что он барахлит. Ничего не изменилось! В моей Висте всегда было теплее... Хотя на ходу, когда педалишь, проблем нет. Тепло и даже жарко. На холостых же, если печку врубаешь, темпер падает. А если холодную начать греть с включенной печкой, то и не прогреется вовсе никогда (пока зима)... Еще интересная особенность - стрелка всегда чуть ниже середины, т.е. середина - 10 деление, а она на 7 всегда.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Eugene_Tomsk (---.stack.ru)
Дата:   давно

у меня уже второй цивик в обоих жара невозможная, термостат родной на 76 градусов. в тойотах такую жару видел только в целике гт-фор и супре..... црв вчера знакомому получили - тоже ташкент в салоне. на улице -28 -32....
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: _VX_ (---.sibtel.ru)
Дата:   давно

а у меня наоборот в камрюхе было холодно, а сейчас вигор, сначала было просто тепло, потом руки дошли закрыть радиатор, сразу стало жарко. при езде по городу приходится или снижать температуру на климате до +23 +22 или открывать окошки, иначе ноги потеют как в бане. -30 у нас частенько бывает (в машине было достаточно тепло в -32 при полностью открытом радиаторе). а вообще не помешало бы промыть систему охлаждения, посмотреть есть ли воздух там, посмотреть радиатор обогревателя на предмет мусора, как заслонки двигаются, это конечно если термостат и помпа нормально работают
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024