Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Коляныч (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Ну всем в машине доволен, а вот печка меня расстраивает мужики. Как сосулька конечно не мерзну, но тойотовского жара НЕТ. Не видел я ни одной Хонды, где бы печка жарила в -30 за бортом (у самого Accord CF-4 F20B 2л). Ездил я и в САБЕРАХ и в ТОРНЕХАХ и в CRV - у всех как у меня - воздух теплый но не ЖАР.
Видимо теплу в салоне Хонда уделила гораздо меньше внимания чем чем всему остальному. Даже обидно становиться, на каких-нибудь допотопных Каринках, Королках печка кочегарит как сумашедшая, руку у сопла держать не возможно, ботинки плавяться, а тут ничего подобного.
В машине у меня все работает - видимо просто такая особенность.


Одно радует - скоро ЛЕТО !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (194.84.112.---)
Дата:   давно

В МОСКВЕ ТАКИХ МОРЗОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕБЫВАЕТ, ПОЭТОМУ ПЕЧКОЙ ДОВОЛЕН ВСЮ ЗИМУ ЕЗЖУ НА КЛИМАТЕ +24, ОБДУВ 2, НИ ОКНА НЕ ЗАМЕРЗАЮТ НИ САМ НЕ МЕРЗНУ!!!!!!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Андрей Аккорд Вагон (195.42.92.---)
Дата:   давно

Согласен по поводу не обжигает, была Ауди-80 так там руки обжигало реально. А в Хонде просто горячий. И на прогрев салона времени больше уходит чем хотелось бы. У друзей есть Камри 2000 года Примьера 1998 и Пассат 1990 не одна машина такого тепла как ауди не дает. А хонда по своей печке стоит между примьерой и камри.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

незнаю ребята прочто вы тут пишете у вас стопудово что то не работает !!!! У меня был вигор 1994 года жара просто ужастная причем в любой мороз руку держать у сопла не возможно !!!! я даже не навсех тойотах такую жару встречал .Была там тоже загвоздочка что заслонка не доконца открывалась ставишь ему 32 о он дует не кипяток и вот подрочишь её туда сюда прям слышно как там заслонки ходят раз и всё ништяк полностью открыто и жара прям просто невозможно ..... так что не знаю что там у вас и как но у меня было очень жарко !!!!
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Kix (---.klienty.willcom.ru)
Дата:   давно

У меня парняга знакомый на Опеле юзает, так у него тоже руку держать не возможно. А на днях еще и статейка попалась под руку, так вот в ней написано было, что у Опелей рабочая температура двигла аж 125 градусов. А вот у наших родных в районе 80-ти.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Bolt  (195.239.217.---)
Дата:   давно

Не согласен с вами, мужики... у меня аккорд F22B CD5 95 года... жарит так, что иногда даже окна открываю т.к. дышать становиться нечем... по поводу руки: у меня тоже долго руку возле сопла не подержишь...
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: K_K (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Проблему холодной печки в ЦРВ решил следующим образом - поменял термостат. Приехал на СТО, говорю - мужики, меняйте! Те давай меня отговаривать, дескать не может он влиять. Начали советовать поменять фильтр, а что толку, я его менял осенью! Дует хорошо, а воздух еле теплый, особенно в -25. Достали термостат, и точно - пружинка при раскрывании постоянно цеплялась за стержень. Поставили новый, и я машину не узнал. Нет, я не говорю, что у меня сразу стал Ташкент, но воздух стал на порядок горячее. И сама машина в мороз стала резвее.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: HonTor (82.179.204.---)
Дата:   давно

Замена термостата с 76 градусов на 82 очень поможет обогреть салон автомобиля в районах с холодным климатом.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: bruno (---.megalog.ru)
Дата:   давно

у меня нормально греет. на кдимате ставлю +24 фул автомат и вперед. Правда ниже 10 у нас редко бывает...
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: AlexHonda [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня Аскот Иннова, вот у меня ЖАРА! Реально, без преувеличения, щас езжу на +27.5, на единичке. Когда открываю окно покурить ставлю +32, такое впечатление что в душе сижу. Может че с охлаждением не то, но все проверил, косяков с этим нет.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024