Я когда термостат менял, у меня родной стоял на 82 (или 83, не помню уже), поставил я немецкий

Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: АВМ [Tomsk] (---.tomsk.su)
Дата:   давно

Я когда термостат менял, у меня родной стоял на 82 (или 83, не помню уже), поставил я немецкий дубликат, тоже на 82. Полет нормальный, тепло.

--------------------------------------------
Honda Ascot '95, CE4, G20A
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: bb8 (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

В прелюде жарило сильно)))) а вот в Тазе печка не помогает,,,,т.к. щели в руку шириной!!!!
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Дрю [Тюмень] (212.76.177.---)
Дата:   давно

Сивик 2000 RTi жары нет, заменен антифриз, темп. увеличиалсь, но ... В целом, не напрягает, ездить комфортно.

Хондей
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Reaktor (Ulan-Ude) (62.33.133.---)
Дата:   давно

При морозах в "-30", если радиатор не закрывать, даже в Тойоте будет совсем не Ташкент. Поэтому ставишь картонку, ставишь климат на 21-22 град. и реально забываешь (или забиваешь на...;-) проблему тепла в салоне. У меня на таком же Аккорде в -35 через 15-20 мин. можно окна открывать - жарко. И быстрее стала прогреваться.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

"Тридцатники" "радуют" регулярно... В Новосибе настоящая сибирская зима :-(((
После того, как однажды подхватил простуду из-за того, что очень сильно замёрзли ноги, я просто взял и вытащил нафиг салонный фильтр... До того, как я его вытащил, были мысли его пропылесосить, но... лень. Езжу сейчас без фильтра (он и не нужен зимой особо). Так печька жаром дует... На "автомат" не ставлю, сначал дую по максимуму, а потом, убавляю до 1/3 мощьности вентилятора и отопителя... хватает заглаза :-)
Удачи всем хондоводам!!! Крепитесь, скоро лето ;-)

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: ЛучшеЖевать (---.ru)
Дата:   давно

По трссе еду (Торнео-98) на автообдуве темп. ставлю 26 в ноги и на лобовое, печку включаю только когда курю. При темп. за бортом ниже 28 (определяю в основном по начимнающимся "задумкам" тормозов езжу на 27 град. Выше дышать трудно и постоянно приходится проветривать. У отца СРВ-98 постоянно была на 32 печка и обдув на МАКС. Залезли в салонный фильтр, (@!#$ был неимоверно) сменили, выкинули Нах. решетку, что была сверху - теперь гораздо теплее. Вообще рекомендую эти фильтра почистить. Пмогает.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Saber1995 (---.dsi.ru)
Дата:   давно

В Сабере печка хорошо греет, выше 22-23 не ставлю, 24 - очень сильно жарит.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дует хорошо, но если дуть на 3-ей скорочти то выдувает нафиг тепло, воздух идёт тёплый градусов 40-45, если дуть быстрее, то вобще всё нафиг выдует :(. Грешу на забитый радиатор печки и термостат, поскольку до рабочей температуры зимой движка доходит только если сильно пулять и крутить движку до 5-6 тысяч.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Денис 011 (---.burinfo.ru)
Дата:   давно

У меня Honda Stepwqn. Не сказать что холодно но не так тепло как хотелось бы. Сейчас и последний месяц температура на улице в среднем около 30 С и в машине без шапки холодно, хотя видел несколько «степов» в городе так там без шапок и курток ездят. Ещё у меня есть ВАЗ 21011 1978 г.в. так там если поездить минут 30 так вообще Ташкент. Не знаю почему у меня так холодно. Прочитал весь топик и пришёл к выводу: либо у меня салонный фильтр стрёмный либо термостат не тот, а по сему появились вопросы: 1 Где должен быть этот долбанный салонный фильтр (у меня 2 бардачка снимал верхний там его не видно похоже и не должно там быть) 2 Где термостат как его определить какой.
 
 Re: Accord и Torneo: У КОГО-НИБУДЬ В МАШИНЕ ЖАРА БЫВАЕТ ?
Автор: Sergey_T (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

У меня Avancier, ставлю автомат всего на 19-20 градусов, и ч/з 10 минут езды в машину реальный ташкент, при морозе -26 -30, у нас в новосибирске уже 2 недели такая погода. и прогревается салон очень быстро, до этого был марк 2, я там тоже никогда не мерз, но тут иногда даже жарко если проехать 30-40 км. может тоже что-то не впорядке? :)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024