я сам всё это видел.своими глазами. факт - бридж рулезз!. кста.сравнение было с двумя машинками с

Brigestone Blizzak MZ01 vs. Gislaved Nord Frost 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 слова..слова..слова...
Автор: george (194.84.147.---)
Дата:   давно

я сам всё это видел...своими глазами.....
факт - бридж рулезз!!!...
кста...сравнение было с двумя машинками с NF3.... обе отSOS....
а теория.......
до этого считал NF3 чуть ли не эталоном....теперь подумываю насчет бриджика..
кста...это не первый 01, а последний 01.. :-)
 
 Re: Brigestone Blizzak MZ01 - моя любимая
Автор: Boroda (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Согласен! Правда сам сейчас езжу на Brigestone Blizzak MP20 (всесезонка). В городе хватает за глаза и за уши! Еще ни разу толком не вело! Было пару раз, да и то когда поверх гололеда снег повалил


_______________________
Аккуратнее на перед перекрестками. Там всегда лед.
 
 Re: Brigestone Blizzak MZ01 vs. Gislaved Nord Frost 3
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Спросил на шиномантаже у ребят какая щас резина (пока ремонтировал прокол ) самая хорошая считается (работают они от хорошего магазина по продаже шин и дисков )....как бы они то должны слышать ,что им водители говорят, а не реклама нам ....был удивлен
ответом ,что об одной и той же резине все говорят по разному ...я кстати и имел ввиду новый гиславед ....кто то хвалит , у кого после первого снега ....машины уже отрихтованы и покрашены - ругают :-))
Получается об одной и той же шине.... разные мнения получаются .
Тут мне кажется есть объективная причина это как вес машины , привод , та же коробка скоростей.... будут давать разные результаты .
И чисто субъективные ощущения у водителя который думает ,что если поставил крутое колесо то можно и стиль вождения не менять .
Потом вот смотришь как ауди от трассы в лес просеки по 150 метров делают :))
А то что нам пишут в журналах о шинах можно принимать к сведению ,но пока сам не попробуешь на своей тачке ни чего не узнаешь .
Я вот знаю про свой колеса что хорошо держат вот и шпаришь иногда по сухому льду 180 пока штурман не проснется и не поставит подзатыльник ....зато тронуться на них или остановиться большая проблемма и по рыхлому снегу плохо работают так вот и езжу на них пятую зиму....мучаюсь-:))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024