полностью соглашусь,что камри на сегодняшний деньдаже очень хороший автомобиль,не зря на нее спрос

Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

полностью соглашусь,что камри на сегодняшний деньдаже очень хороший автомобиль,не зря на нее спрос очень большой,наконец она стала трехлеткой и ее можно везти из-за границы,и поверьте на них очередь.А сравнивать заднеприводные аристы и марки ну как-то не в тему,тем более хонда табуреточная,только для бывших боксеров ,они привыкли к тряске,а если серьезно,то тойота добилась мягкости хода,даже машины ниже классом у них и те чем-то похожи по ощущениям. Просто на камри легко покрываются большие расстояния и с большой средней скоростю и устаешь не сильно,а этим все сказано
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 brn_dak:

Наступили на мой любимый мозоль! В личном пользовании имею марк 2 92 года. И хотя в ближайшее время прокатиться на мною вышеуказанных машинах не удастся, сравню камри образца 2004 года и марк 2 1992 года. Скажу сразу, камри очень даже мне симпатична, но только внешне, она даже сзади маджесту напоминает чем-то. Итак, начнем:

1. >>Самым отчетливым ощущением было для меня то, что я не еду а плыву. Машина абсолютно нечувствительна к мелким изъянам дорожного покрытия, а те, которые побольше проходит с достоинством, нЕхотя так реагирует на них.>>
___________________________________________________________
Знаешь, я когда стойки с жестких на родные поменял, машина пошла мягче Волги соседа. (сравнение с камри будет ниже). Не веришь -- почитай или поспрашивай марководов. Недавно мне удалось самолично прокатиться на 2004 камри. И что? скажу просто, мару мягче, тише. резвее.


2. >>При объеме двигателя в 2.4 скорость набирает довольно резво, я думал, что она будет слегка "тупить" при разгонах, но ничего подобного мной замечено не было... >>
____________________________________________________________
А почему она должна тупить? Насколько помню, у камри новой вес 1415 кг против 1390 кг у марка 2. Что, 25 кг должны чувствоваться?И при моем скромном 2.5 я могу спокойно уйти с любого светофора от любой машины. (в разумных пределах конечно) И машина ни разу ни высказывала так называемой "тупости". Так что это ты зря, насчет ожиданий тупости.


3. >>Скорости автоматом переключаются практически незаметно.>>
____________________________________________________________
Не знаю, ездил ты на 2.5 марке с А340Е, но я когда сел, то думал там вариатор стоит, переключение скоростей видно и ощущается по тахометру.

4. >>Единственным недостатком я бы назвал качество пластика >>
____________________________________________________________
А на всех марках кожа на торпедо -- дефолт. Ну или сток, кому как нравится.

Вывод:
Хотя камри 04 года и марк 92 года находятся на разных уровнях и в разных классах, но всё равно, ИМХО, камри марку проигрывает по всем позициям. Даже по тому, что год более новый. Объясню: пока машина новая, она на гарантии, что приводит к тому, что свою музыку в машину не поставить, миммо кустов проехал (например об ветку задел) цена машины резко падает. Расходники тоько фирменные. Ничего с ней не сделаешь. И потом, года 2 пройдет, машина для тебя будет новой, а для других старой => цена её опять же резко падает. ИМХО - новая машина - самое невыгодное вложение денег.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: Фролов (80.237.3.---)
Дата:   давно

Камрюха хроший авто, но как было сказано, не для гонок, а для комфортной езды. Едеш - отдыхаеш. А вопросы как, кого и на чем сделать - к ЧИСТА-ПАЦАНАМ на зубилах и прочих ТАЗах!
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 Фролов:
>> А вопросы как, кого и на чем сделать - к ЧИСТА-ПАЦАНАМ на зубилах и прочих ТАЗах! >>

Это камень в чей огород? В мой, или hondaUser'а? :))))))))))))))))

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Камри - классная машина, езда на ней - одно удовольствие, кто бы что не говорил. Я б себя такую взял однозначно, но финансы не позволяют ;-))

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: 301070( г. ЯКУТСК ) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Мне богатый знакомый разрешил в Лексус RX 300 посидеть и кнопочки понажимать ;0)) Даже с пульта заднюю дверь открывал ;0))
А если серьезно , вот ЭТО и есть предмет для мечтаний , по крайней мере пока ;0)))))))))))
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: Speady (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Действительно, КАМРИ - это хороший, надежный, комфорнтный автомобиль. Причем те, у кого нет БОЛЬШИХ сумм на авто, вполне могут позволить себе КАМРИ (93-... г. в.)
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: xXDEATHXx (---.ipt.aol.com)
Дата:   давно

Сам владею Камри 94 г.в., даже в те года, это была действительно достойная машина, для хорошой и комфортной езды - хочу заметить НЕ ГОНОК!! А уж про 2004 вообще молчу! Прокатился сам.....мдаа....класс......Токо вот не надо сразу рассказывать про то, что ни начем больше не катался.....многие из вас считают хонду потолком мечтаний......а кто то смеется с вас ездя на S-55, Ferrari, Lombargini и прочих монстрах......все зависит от того какая тема! Человек сюда пришел поделится эмоциями. И я его понимаю, такие же я тоже испытал, когда первый раз сел за Камри после совкового таза. Он же не писал - "Да я вас порву на камри и т.д и т.п."......так что давай те внимательнее читать....что пишут люди....
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

Дрюкал не дрюкал, камри никогда не была спортмашиной,
а тем более теперь когда ее статус стал деловым или представительским
сколько народу видел на таких камри все ездят с личным водителем

кстати мне контора на свадьбу такую машину выделяла, мне понравилась, жена в восторге осталась
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Камри- мне очень нравится! Завидую тебе, что удалось прокатиться- я бы тоже не отказался. Мне дизайн очень нравится. А в общем про авто- если я не ошибаюсь, япы как раз наиболее удачные свои модели начинают делать под маркой Лексус, добавляя еще всяких наворотов. А такой Лексус у них есть, провда там движки помощнее, недавно читал, что с 3,3 начали выпускать.
Сравнение с заднеприводным авто- не корректно, даже не буду объяснять почему.

Тойота - я ее просто люблю!

Счастливый владелец Тойота Карина 1999 7А еще и на газе.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024