Зачем было отзыв об автомобиле превращать в спор о том кто быстрее? Ну я сам езжу на Хонде, люблю

Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: VS, Khabarovsk (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Зачем было отзыв об автомобиле превращать в спор о том кто быстрее???
Ну я сам езжу на Хонде, люблю притапливать, но причем тут это. Речь шла о впечатлениях. Мне данный авто нравится, хотя сам бы предпочел что-нибудь другое.
Могу сказать о внешнем впечатлении (я в такой Камрюхе не ездил).
У нас таких немало. Машина внешне очень привлекательная, самая солидная из всех Камри. Видимо большой, удобный салон. Плавная и грациозная. Двигатель работает тихо, приятно.
Честно говоря, я люблю рев спортивных двигателей, но... ездил на Самурае (кто не в курсе Марк-2 92-96 г.в.) с дигом 1G. Конечно, не истребитель, но как приятно чувствовать плавный разгон полностью утопив педаль. Он не рвет резину, а плавно начинает лететь, мягко, как по воздуху. Кажется будто на прицепе тянут - машина и не пытается прыгать как бешенный зверь. Очень приятный тихий звук мотора. Это, ребята, называется - КОМФОРТ.
Думаю о новой Камри можно сказать что-то подобное.
Что касается гонок - это уже совсем другая история.
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: VS, Khabarovsk (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

2 Independence:
Я бы Авалон с Камри не ровнял! Это совсем неодинаковые машины!
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: crek  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Хочу тоже кое-что вставить!
А вот про Камрюхи и вообще про Тойоты бизнес класса - катали и на Камрюхе 92 года, и на Марке 97, в Крауне 97 года, и т.д., но ошущения от комфорта я охриненые почувствовал в Виндоуме 97-98 гдето -так, причем Виндом был упакован по полной: кожанный салон, бортовой комп и т.д.
Вообще я яростный поклоник Хонды, хотя ее надо любить и понимать: дело в том хоть там и жестко, движку слышно, коечто трещит(дверные детали на моей авто), иногда даже не приятно, но когда я вхожу в поворот на предельной скорости - было такое и до 160 (друзьям хреново и все время говорят ты псих, те кто еще не превык), то я забываю про всякую мелочь, вообщем я любитель активной жизни (сам спортом занимаюсь), и машины такие нравятся;
У друга Креста 90 г, да там мякго, комфортно, как бы плывеш по дороге,движку неслышно, не мне такое удовольствие не нравится, я привык чувствовать каждую часть дороги, чувстововать свое авто.
Все это было сказано как бы в защиту про Хонды!
ПРО Тойоты (бизнес класса), ничего пртив неимею, но как я уже высказался другой я чел.

Да, забыл сказать у меня авто - Honda Integra
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: VS, Khabarovsk (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

В догонку crek:
на счет чувствовать дорогу - это ты точно сказал. После своего Цивика поездил на Лауреле - знакомый купил - тест-драйв проводили. Вот же привычка - великая сила, аж страшно, машина идет - дорогу не чувствуешь, кажется что уплывешь куда-нибудь, хотя она никуда уплывать и не собирается. Отвык я от мягкой езды. Однако я люблю в таких машинах ездить в качестве пассажира, лучше на заднем сидении, да так, чтобы не видеть дорогу. Бывает аж ругаю себя, а ничего не могу поделать: сижу рядом с водителем и так и хочется ему дорожную обстановку рассказывать и советы давать, будто он сам не видит.

Машина в первую очередь должна подходить своему владельцу, чтобы он себя в ней чувствовал уютно, как дома.
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: marow [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

ездил много на чем но после крауна хочется только краун по свежее .........даже тапку топтать не хоца просто едешь и наслождаешься .........

Crown LS141 2L-THE
 
 Re: Отличная машина
Автор: Vovik G (---.megalog.ru)
Дата:   давно

Да Camry отличная красивая машина и очень выделяется среди потока даже очень дорогих авто. Места в ней скорее больше чем в Маrk но за 32000 баксов можно подыскать отличную трёхлетку классом выше и круче с правым рулём. Если были бы таки деньги свободные то наверное купил бы, хотя думаю лет через 5 или меньше Mark Х будет доступен.
 
 Re: Прокатился на CAMRY 2004г.в. Ощущения.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Блин, ну опять кто кого cделает. Да мне просто нравиться эта Камрюха. и по барабану всё остальное. Ну cделаете вы меня ,флаг вам в руки и барабан на шею. Жалко бабок на неё нет:-(((

Шустрю но не лихачу
 
 сев в новую камри 2.4 (2002 год) +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

плевался от качества материалов салона

мне моя виста просто роллс-ройсом после нее показалась

а так - ничего машина

но размеры просто устрашающие 8о)
 
 Вот Brevis или Verossa это гуд)))
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

а камря такая и с правым рулем видел
отвечаю)))

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 да, но только в sxv30 или как они его обозначают там (-)
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024