Ну вы меня совсем запутали. Так чего брать то. Если не для понтов. И хотелось на ней ездить и

Выбор CROWN с рамой или без? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Ну вы меня совсем запутали.
Так чего брать то. Если не для понтов. И хотелось на ней ездить и ездить. Выходит, что Марк, что Краун теперь одно и то же.
Краунисты всех стран объединяйтесь.
Андрей.
 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Игорь, все таки не во всем с тобой согласен.

Рама кончилась на 14х кузовах, т.е. никак не в 98 году.
Поэтому елси брать на раме, то это машина до 95 года (примерно), т.е. уже не из Японии, а езженая здесь, т.к. старше 7 лет. Согласен?

Я согласен с тем, что делают не так, как раньше. Эта тема уже обсуждалась и не раз. У меня у самого были разные японки разных годов, поэтому сам видел, ездил и ощущал.

И еще один раз у меня была машина из Японии, и я понял что беспробежная машина - большой ГУД.

Поэтому все таки лучше взять Краун 98 (например года - проходной год), чем 94 в 14х кузове, но на раме.

Последний абзац для Андрюхи из Тольяти :) Надеюсь, перестанешь путаться :)

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Понятно, буду искать беспробежного. Тут увидел CROWN ATHLETE 1999г просто обалдел. Тока стоит 19тыс$.
Буду рыть денег.
Андрей.
 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

лучше рой :) Машина - класс.
Даже просто внешне уважение вызывает. Внуть не садился еще, а то тоже придется денег копить :)

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: Прохожий с зарубежа (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Краун Атлет - супер машина! Лучше не придумаешь. Японские автодилеры сами на таких ездят. Если есть возможность бери. Это почти предел для японских седанов.
 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Интересно получается.
Решили брать машину. Планировали уложиться в 10тыс$.
Приглянулся Pressage в тюнинге Axis.
Почитал отзывы, вроде люди поросячего визга не испытывают. Плюс в форуме большая ветка про двигатели. Показалось, что не очень они супер.
Начал читать дальше. Получилось, что самые классные машины это Crown. А тут еще и Атлет. Постепенно планка подвинулась до 19 тыс $.
Если все срастется, обязательно куплю, а потом все как на духу Вам выложу.
Андрей.
 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: KirKosh (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А вообще, можно взять даже 1999 на раме... но универсал.
130 рамный кузов, лобовая броня, увеличенный боезапас и есчо целое отделение для десантников... Гыы...
Сам хочу.
С аукциона 2.5 л - с 3.5-4 в в - легко.
 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: Костяй*  (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А говорят, что Атлет еще понежней 151-го будет... Утверждать не берусь, перегонщики говорили...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: Костяй*  (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, ишшо... Поглядываю аукционы по привычке, такая картина: я купил 151-й 99 г. 2.5 л. за 8,5 уев, ( в Иркутске это 15) а теперь такой же в идентичной комплектации с идентичными оценками уходят по 10,5 - 11.9 уев! Даже 98 г. имеет такие ценники. Если с пустым салоном (RoyalExtra), то 6,5 уев. Тогда, как реальный 171-й 99 г. идет по 13 - 16 уев! А Атлет за 19 во Владе ИМХО косячный. Не может реальный столько стоить. А вообще по аукционам надо глянуть... Посмотри еще 171-й.
А 130-й ваще анахронизм для дачников-пенсионеров...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Выбор CROWN с рамой или без?
Автор: denis_vv  (82.116.12.---)
Дата:   давно

2 Костяй не обижай 131 :) Он еще ничего, когда денег от разбитой машины совсем мало осталось.
Квадратные такие колеса, тело по городу перемещать. Пойдет! :)

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024