не ну всё понятно - красивая. но 28 тыков, нет уж увольте, ИМХО охеренно кто-то навориться хочет,

Вот это Caldina! Улет! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

не ну всё понятно - красивая.... но 28 тыков, нет уж увольте, ИМХО охеренно кто-то навориться хочет, она новая наверное столько не стоит.

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Это не Caldina, а самолет какой-то японский!!

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 За текие деньги НОВЫЙ АВЕНСИС купить можно
Автор: Groove (---.mipt.ru)
Дата:   давно

с полным фаршем и кожанным салоном
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Кто навариться хочет - особенно не секрет, это наше родимое государство. :))) Сколько там пошлина-то на авто 2003 года выйдет?

А Калдинка - красавица, спору нет!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

Интересно скольку будет в следующем году стоить?
Тока брать то пока стремно, где аналоги найдешь?
Я вот на свою GT 2000 года аналоги не на все нахожу - ремни и ролики только оригинал под заказ. А как с этой?
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Sav  (---.online.ru)
Дата:   давно

Автор: ГТТ (213.228.74.---)
Дата: 24-06-04 15:19

Зачем ждать в Новосибе пару WILL-ов уже месяц на барахолке стоят Калдина на подходе и именно Турбовая.
Или ждешь когда растомаживать начнут как трехлетки, но к тому времени в Интернете новые картинки красивых машин появятся.


сколько денег?
за вилы просят и сколько за калдину?
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: АлексейМ  (217.70.124.---)
Дата:   давно

Я тоже такую хочу, правда рыжую, но вот где на ней ездить?
2 раза в год на драге? Когда у нас будут строить гоночные трассы, где хоть за деньги, по выходным можно вволю покататься, как у буржуев, отвёл душу, и всю неделю спокойно ездишь...
А про фотки, так наберите в поисковике по картинкам, ну хоть на mail.ru Caldina GT4 и часа 2 тащись... :)
А про навар, так если посмотреть на аукционную статистику по калдинам, то числа 8 - 10 точно такая по цвету и пробегу ушла за 17 с чем-то тыс. вот прибавьте доставку и таможню и видно кто и сколько наварил.

Caldina 1999 7A-FE
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

Про навар: средняя аукционная цена подобного авто с аукционной оценкой 4,5-6 около 16-17 тыс.долларов.Растаможка около 6100.Услуги аукциона, доставка из Японии, услуги таможенногго склада и т.д. еще около 1500-2000.В результате получаем 24500-25000.Так что делайте выводы...Кстати, именно эту машину изначально продавали за 25 штук.Лично созванивался с человеком и общался по цене.А потом она вдруг резко подорожала....С чего бы это?Еще один момент:как может частник гарантировать, что она с аукциона?Насколько я знаю,на акционах в Японии участвуют только юрлица.Опять же, с какой оценкой она оттуда ушла?Для примера: точно такая-же машина но с оценкой R (БЫЛА ЗАМЕНА КУЗОВЩИНЫ ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ АВАРИИ) будет стоить на аукционе в пределах 10000-12000 штук. Разница существенная...А подделать аукционный лист в Владивостоке-пара пустяков.К чему я: за меньшие деньги можно самостоятельно приобрести машину не хуже.
Я,кстати,если и буду покупать (а желание есть огромное),то буду брать с оценкой R.По моим прикидкам машина обойдется мне в 18000-21000 долларов с доставкой в Тольятти.
По поводу "а где на ней ездить?"-да везде!У меня сейчас Калдина GT (190 л.с.) ,так я где только не мотаюсь.Прямо ралли-трофи.Недавно вот умудрился заехать на Могутову гору (Жигулевские горы) и пробить поддон картера...Как мы с этой горы спускались...Адреналина по полной программе.
Надо брать,машинка просто супер.Тем более что новая,будет эксклюзив.За такую и 20 штук не жалко.
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: golem (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не люди вы просто гоните за 20-28 тыс. зелени брать машину класса короны, карины и тд. За эти деньги лучше джипа взять нормального, или марка. А дизаин у тойоты просто безвкусица, все машины на одно лицо никакой индивидуальности нет и в помине. Можно сравнить Matrix и туже калдину. калдина несколько длиннее и задняя оптика другая - вот и все внешние отличия. Так что за что 28 тыс. НЕПОНЯТНО.
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Серега из Тольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Как мне показалось, ты абсолютно не разбираешься в классах автомобилей.Вообще-то новая калдинка ну никак к классу корон,карин не относится.Да и никогда и не относилась.А новая калдина в Японии (такая, как на фото),стоит существенно подороже Марков в простой комплектации.Насколько я знаю,в баксах цена доходит до 30000.Она больше к спортивным тянет.А твой замученный седан типа Марковника мне, например, нафиг не нужен.Спасибо, был уже один...И вообще, кому-то нравятся такие машины, кому-то джипы.Кстати, что ты купишь-то из джипов за эти деньги????И в каком он будет состоянии и какого года???
И вобще, цель покупки данного авто еще и в том, что их МАЛО...И никогда много не будет,так как высокая цена.Кстати, даже после перехода через 3-х летний рубеж подобные машины подешевеют где-то на 1200 долларов.
Про дизайн ты абсолютно зря.Ну чем сейчас может похвастаться таже Европа из массовых авто???Рено-у...ще лесное.БМВ,мерсы мне сроду не нравились,ауди тоже.Что остается-то?Ди и по поводу "похожи"-сравни фольксы и шкоды,аудюхи....Да все на одно лицо!!!!А вот что-то типа калдины-да просто нету таких машин.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024