Да на Калдинах по моему никогда тоётовского шильдика не было. Так скромно и со вкусом просто

Вот это Caldina! Улет! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да на Калдинах по моему никогда тоётовского шильдика не было. Так скромно и со вкусом просто Калдина. А у кого это есть так это облицовка морды от Короны.
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: KLF [Омск] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

МЕГАкасивая тачка!!! будем ждать!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Ayrat  (---.tlt.ru)
Дата:   давно

2 Серега из Тольятти

привет ! это твоя турбовая тёмно-синего цвета
мне встречается частенько ?

напиши на мыло или звякни 70-61-28
есть вопрос.
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Серега из Тольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Айрату:
У нас в городе турбовых калдин я еще не встречал (GT-T). У меня тоже не турбовая, а в комплектации GT (постоянный полный привод, 190 л.с.). Машина красная, с "губой" спереди.Точно знаю, что одна такая. Видел также и синенькую - попроще она, за рулем катается девченка. Еще есть джетешная темно-зеленая с номером 407. Вот вроде бы и все. На мыло пиши, на все (что знаю ) отвечу....



Дусту:

Это уже совсем не семейный универсал!!!!! Посмотри - это уже спорт-кар и никак не меньше.Типа как Субарик ВРХ в кузове универсал. Ведь про Субарик ты не скажешь, что это семейный универсал? Вот то-то...
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: АлексейМ  (217.70.124.---)
Дата:   давно

http://www.iijnet.or.jp/a-toyota/carlife/gallery/caldina/image/05_1024.jpg

Самая красивая картинка этой "лапочки" которую я находил..

Caldina 1999 7A-FE
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

Авенсис англия

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: zdorovij (---.permonline.ru)
Дата:   давно

а прикинте как на такой ласточке будет смотрется наш прямоугольный номер , Серега из Тольятти будеш его как права и птс возить
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Серега изТольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Aлексею М:


Классная фотка!!!Где вообще ее нашел???Что у тебя есть еще по калдинкам???Если не трудно-пришли ссылки или просто инфо в любом объеме на мою почту.Очень прошу...


Не больному:


Я когда на свою номер прикручивал-слезами поначалу обливался.Прикрутил - отошел,посмотрел - -А ничего смотрится.Так и на эту будет.Кстати, на новой калдинке даже удобнее крепить его будет, места-то больше.Придется, правда, погнуть его немножко...Гаишники могут, конечно приколупаться....Отобьемся!!!!!!Я думаю, на номер они и внимания обращать не будут.На этой-то калдине заколупали со своими вопросами типа :о чееее,за сколько?как в эксплуатациии, да чо-то дорого... и т.д...
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Vinny (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я вот номер спрятал, как спрятал, он удачно вписался на чёрной рамке на фоне кенгурятника, ещё роль сыграла пластмассовая нахлобучка чёрная с надписью Caldina на кенгурине.
 
 Re: Вот это Caldina! Улет!
Автор: Garic (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

В Одессе ZT бегает,чёрная,улётно конечно выглядит,классно.Сегодня прям на Дерибасовской стояла.Я только чего-то в каталоге на autoagency.ru не могу её найти,какие комплектации есть интересно...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024