Покупать ли Camry? Подскажите!!! Очень важно!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Покупать ли Camry? Подскажите!!! Очень важно!
Автор: Marina (62.105.154.---)
Дата:   давно

Всем привет! Господа, посоветуйте, плиз. Мне решение надо срочно сегодня принять!
Стоит ли покупать Camry 89 года за 2300$ у друга? Двигатель 2 л.
Дело в том, что я никогда не водила праворульные авто. И вообще, с японками не сталкивалась, кроме как пассажир.
Спасибо.
 
 Re: Покупать ли Camry? Подскажите!!! Очень важно!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.net.ru)
Дата:   давно

уточни, где живешь, т.к. для Влада цена дикая (я 3 мес. назад взял камри 2,0 91 года, sv32 1,5 года в РФ в состоянии близком к идеалу за 2,2)
 
 Re: Покупать ли Camry? Подскажите!!! Очень важно!
Автор: Marina (62.105.154.---)
Дата:   давно

В Москве :) И вообще, что мне об этой машинке знать надо... я-то только ее салон знаю. Другу,конечно, доверяю! И все же!
 
 Camry
Автор: олег (---.drbit.ru)
Дата:   давно

Не покупать это точно!
Хотя у вас Москва,там все запредельно.
Есть в Японии Камри 93г,SV30-, 1.8, стоит 1700 --до Владика, без растаможки.
Удачи.
 
 Camry
Автор: олег (---.drbit.ru)
Дата:   давно

Не покупать это точно!
Хотя у вас Москва,там все запредельно.
Есть в Японии Камри 93г,SV30-, 1.8, стоит 1700 --до Владика, без растаможки.
Удачи.
 
 Цена даже со скидкой :)
Автор: Marina (62.105.154.---)
Дата:   давно

Вообще-то он ее продает за 2700. Мне по спец. цене за 2300$.
 
 Еще вопрос!
Автор: Marina (62.105.154.---)
Дата:   давно

Мне тут народ говорит, что ее коробка-автомат может в самый непрогнозируемый момент полететь. Это действительно так?! Какой же у нее срок службы?
Спасибо.
 
 Re: Еще вопрос!
Автор: Геннадий (---.glasnet.ru)
Дата:   давно

Марина! тебе геморой нужен?
Не знаеш и хорошо...
Не брать однозначно -хоть с трюмя скидками.
Во первых
В России она уже????
На нашем бензине -все форсунки забиты -БЕз булды
Во вторых
Масло которое заливалось ????
Гарантии ни какой ,что Не угроблен..
Я в прошлом году в Липецке взял Висту 1991 года за 2500 долларей ,без пробега, доехал до мойки помыл и две недели Востанавливал двигательПришлось менять прокладку и ремень ГРМ , ну а если честно машина замечательная -только нужно из Владика и без пробега и не старше 1994 она обойдется в 4000 долларовс привозом -зато лет на 5 без проблемм.
Геннадий
 
 Re: Еще вопрос!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.net.ru)
Дата:   давно

Не слушай Геннадия, ему не повезло, он щас пуганный стал!
Если машинка в хорошем состоянии (друг пусть при тебе спецу все про нее расскажет, а он тебе вердикт вынесет), то бери, против ТАЗов ваших машинка фору даст!
АКПП не бойся - во Владе на них 80% всех машин неспроста ведь, а тебе, как девушке, сам бог велел не дергать ногами постоянно, а солидно сидеть и рулить тока :) А летят они реже, чем сцепление, если, конечно не врубать R при движении и т.п. (вобще узнай, как пользоваться - наука СУПЕРпростая).
Короче, если машинка ОК, обслуживай и она тебе послужит, ивоим детям и внукам!
Камри - одна из самых популярных и любимых моделей и в ремонте они дешевы , особенно 89г.

Удачи!
 
 Все поняла! :)
Автор: Marina (62.105.154.---)
Дата:   давно

Почитала в архивах конфы о Camry, все как-то стало проясняться.
Единственное, что хочется выяснить, насколько удобно управлять авто с правым рулем. Или это личное дело каждого? Вот, в принципе, по опыту! :-)
Может, знаете барышень, легко владеющих "праворульками "?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024