еще меня один вопрос мучает, пока нигде явных ответов не нашел - понятно что питать сидюк нужно от

несколько вопросов по музыке в Carib - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

еще меня один вопрос мучает, пока нигде явных ответов не нашел - понятно что питать сидюк нужно от аккумулятора - физически я посмотрел на Daxx-е клеммы, но цена мне их не занравилась, чего поскромнее найти можно ?
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

----физически я посмотрел на Daxx-е клеммы, но цена мне их не занравилась, чего поскромнее найти можно ? --------


Дакс-одни из самых дорогих.Посмотри в Инете Пролоджи, недорогие варианты Стингера, Ориса.
 
 2 Tyson
Автор: captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

про клеммы понял, спасибо, гляну ...
а не порекомендуете акустику не очень дорогую, чтоб без усилителя и т.д.
 
 Re: 2 Tyson
Автор: captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

т.е. стоит ли пробовать, например, совсем дешевую - Урал, NRG и т.д.
или все таки сразу на перспективу более достойное что-то ?
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

Да, уж, бюджет в 5000 евро вызвал больший резонанс ... :)
Но все же рискну еще задать глупые вопросы :
1. Смотрел акустику - есть компонентная дешевая - NRG, Mystery, Prology 6.2C - стоит ли брать, что бы потом не было мучительно больно ....
может потом когда усилитель напыжусь...
2. Клеммы на аккум - как они живьем ставятся - пытал продавцов - не говорят - видимо военная тайна ...
можно бы картиночку глянуть ...
 
 Я не Тайсон, но скажу свое ИМХО(+)
Автор: Starling  (195.133.144.---)
Дата:   давно

На перед я б поставил качественную 2-х комп акустику в любом случае.
С усем будет или без играть система. ШИ обязательна!
Звук сразу улучшится в РАЗЫ.
Затем ежели будет усь, то сзади саб.
Если Уся не будет, то назад блины Ураловские отрезаешь у них пищалки и ставишь через фанеру (20 мм). (кстати непонятно какая машина).
Уралы за свои деньги басят весьма прилично. Многие на этом останавливаются. Тока пищалки обязательно обреж у блинов.
 
 Re: Я не Тайсон, но скажу свое ИМХО(+)
Автор: captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

Блины на зад ставить мне будет проблематично - поскольку Carib , там сзади 10 см динамики штатные ...
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

рискну еще раз приподнять свои глупые вопросы ....
С акустикой более-менее понятно, хотя разговаривал в основном сам с собой...
А вот с клеммами на аккум, так и не допонял - подскажите все же, если это не составляет профессиональной военной тайны.
Родные штатные обрезаются совсем или как ?
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: Zig-Zag (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По клеммам расклад такой- есть 2 типа по коммутации 1. это клемма только с входными отверстиями(т.е. провода вставляются в соответствующего размера дырку на клемме и фиксируются штифтом с резьбой. обычно на клемме 2 дырки 4Ga( примерно 8 мм) и 4 по 8 Ga (4 мм), короче вариант типа "высокий конец"(HI-END).. ;) по сложности запихивания проводов конец получишь полный .
2-й- ближе к нам, из дыр 2 по 8 Ga и один большой (!!!) винт, на который ты повесишь все приходящие на аккумулятор провода, т.к. они имеют свои аллюминиевые клеммы. Для полного понта можешь поменять их на позолоченные. А провод от магнитофона можешь по желанию воткнуть в одну из двух дыр по 8Ga.
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

Спасибо!
Я тут поглядел Belsis (в инете конечно) BW4144 - такие для моих целей подойдут?
вроде нашел в Н-ске партнеров их, на днях поеду гляну...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024