у меня кариб 115-й ставил музон наманый себе, пиши вопросы в мыло расскажу чё как делал. на акустике

несколько вопросов по музыке в Carib - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: sasa7  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

у меня кариб 115-й ставил музон наманый себе, пиши вопросы в мыло расскажу чё как делал. на акустике не экономь, лучше на голове или усе маненько скостить, но фронт должен быть ... не обязательно за штуки баксов. пиши короче обсудим
Саша
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: Zig-Zag (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, клеммы подойдут, только перед покупкой примерь их по посадочным местам на аккумулятор (обе!!!)
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: Bic (---.infosco.com)
Дата:   давно

To ZIG-ZAG
у меня лежат клеммы DAXX ,
я честно говоря сам не очень понял как их ставить так несколько дырок и только один болт для затяжки ... хочется поменять клеммы , потому как родные постоянно окисляются , может поможешь в этом нелегком деле ? : )
 
 Re: 2 Tyson
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

по поводу клемм - всякие там даксы и прочие блестящие вещи очень быстро облазять (кто быстрее, кто медленнее).
поставь просто КАЧЕСТВЕННЫЕ и не парься... тебе же нужен хороший контакт, а при бюджетном построении как ты планируешь, это подойдет тебе больше всего... (я себе так сделал и чего-то особо не собираюсь менять на блестяшки)...

к тому же - такие клеммы нужны если ты собираешься часто открывать капот и демонстрировать свою инсталляцию... но что-то мне подсказывает, что ты так делать не собираешься ;)

я у себя начал делать так:
http://www.soarer.ru/pict/adxx/car/wiring.html
http://www.soarer.ru/pict/adxx/car/audio.html
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: Bic (---.infosco.com)
Дата:   давно

To adxx
а что дахх не качественно ??
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

нет, я не сказал некачественно...

я сказал что облазят они :))))

а также если мы смотрим с бюджетной точки зрения, то соотношение цена/качество :))) мои клеммы обошлись мне в нуль целых хрен десятых :)))
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: Zig-Zag (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Bic

Если DAXX, то дело тухлое.. Там только винт для обжима аккумуляторной клеммы. Я имел в виду наличие еще одного винта, короче посмотри на belsis.ru клеммы с маркировкой BW4144, все поймешь.


И ишо..
То adxx

Отчасти ты конечно и прав, но понты родились раньше тебя, а умрут гораздо позже.
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

ага... насчет понтов согласен... сам себе тоже поставил бы, но бюджет...
 
 Re: несколько вопросов по музыке в Carib
Автор: captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

купил клеммы Belsis BW4144, тока сказали под наш аккум, еще не мерял, но все равно к зиме надо новый аккум брать ...
ну и цена очень даже на daxx ....
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024