сам на ВВТ-и не ездил, но по отзывам слышал, что получше конечно. ТАм и лошадей побольше, да и

посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

сам на ВВТ-и не ездил, но по отзывам слышал, что получше конечно. ТАм и лошадей побольше, да и моменту побольше, по-моему, за счет этого самого ВВТ-и.

Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений. Я для себя меньше чем 2,5 брать не буду (для машины такого класса, конечно).

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

Прохватить ? Tourer V. Однозначно...
 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

TOURER V - супер кар....
 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне нравится, 280 лошадей под капотом, после- вообще все кажется призрачным......
 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А кстате - 2л Tourer, это S, да? А просто Tourer написано - это и есть S? Сколько лошадей? И еще вижу часто Tourer V - с одной турбиной - сколько у них объем и лошадей? Вообще их главное отличие - это мощность, правильно я понимаю, но ведь V тоже есть с одной турбиной... Как и чем они отличаются? S и V - ????? С уважением, Ника. И вообще перевод этих букв???
 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: SKorobey (---.tnc.ru)
Дата:   давно

Tourer S тоже самое что и Tourer V только без турбины и некоторых опций типа TRC, а Tourer это 2-ух литровая версия.

Chaser Tourer S forever
 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: марсель (---.isnet.ru)
Дата:   давно

хороший двигатель 1G-FE, на альтезе 2001 года такой же.
 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: Alex_tmn (---.prom72.ru)
Дата:   давно

А как там вообще дела обстоят с такой вещью как крены? Еще хотелось бы у вас узнать на счет сидений. Многие говорят что слишком мягкие и никакой боковой поддержки... Не хотелось бы сидеть как на диване. Самому прокатиться и попробовать к сожалению нет возможности...
А Tourer V - это конечно сказка, нет, пока скорее мечта по причине цены
 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: fix (217.17.191.---)
Дата:   давно

я ездил и на 2 литрах, и на 2,5 , разница она конечно есть
в разгоне. 2.5 ощутимо быстрее набирает.
но в в нашем регионе где 9 месяцев зима, на нем по городу не погоняешь.
поэтому если двушку возьмешь я думаю не пожалеешь,
зато бабла сэкономишь прилично.
 
 Re: посоветуйте, стоит ли брать Chaser 1G-FE?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Смотря по каким критериям судить.

Если нужно ездить круглогодично и желательно чтоб машинка высасывала не слишком много бабла, то конечно 1G-FE (я очень мало вижу Tourer V по зиме :-)))

Ну а если летом погарцевать и есть много бабла на бензин, страховку и налоги, а так же более дорогие и эксклюзивные запчасти, то конечно V это будет для души

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024