Видимо в Екатеринбурге Крауны ооочень ценятся, раз он на Старлет поменяться готов, со своей

Crown 145 куз. на что обратить внимание? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Видимо в Екатеринбурге Крауны ооочень ценятся, раз он на Старлет поменяться готов, со своей доплатой:)))
 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Посмотрел я машину.
Фоты есть.
Хозяин адекватный человек.
Машина.
92 год.
В ПТС 330 лошадей! Стоит отметка 220 л.с. По отметке возможны вопросы. Я б при перерегистрации ПТС поменял.

Ремонт.
Правлено заднее правое крыло, не много виден переход по краске. Сделано не плохо. Но крышка багажника к крылу не прилегает полностью. Щель с палец. Бампер целый, но по низу много косяков. Демфер (под бампером) порван в районе прорези под номер. Так же крышка багажника не до конца закрывается с левой стороны до крыла. Отсутствует пластиковая защита левой передней арки (вроде как она есть, в гараже, но уши крепления оторваны). Пороги не гнутые. На улице бяка, поэтому мелкие косяки даже не разглядывал.

Салон.
Конечно не только что с конвеера. Химчистка как минимум. Электроприводы на сиденья (все 4), электроруль, точскрин. Эл. табло (так и не заработало) по словам хози, загарается позже.

Двигатель.
Запустился хорошо (ну так тепло). Грязноват. Сопливит ГУР (причем хорошо сопливит). Возможно потеет из под крышки клапанной не много. В общем для машины тех лет, двиг выглядит не плохо. Вентилятор сразу начал крутится (не знаю муфта сработала или так и должно быть). Звук ровный, посторонних шумов нет, но мне показалось не много шумноват (возможно не прогрелся двиг). Обороты не видно, так как табло так и не загорелось.

Подвеска.
Завели машина начала подниматься. В High поднялась довольно быстро (точно за 40 секунд). Когда поехали, задницу хорошо пробило (возможно хорошая яма была). В обшем за то время что ехали (метров 500) других нареканий по подвеске не было. Но мне кажется стойки менять по кругу, как минимум.

Коробка.
Кикдаун хорошо подумал, перед тем как включится. Хозя сказал, что менял жижу.

Родное литьё, летняя резина 2 сезона БУ. Стоит зимняя, шипованная.

Последняя цена 150 косарей, ченьдж возможен.
Фоты косяков и днища есть

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: простой (81.195.226.---)
Дата:   давно

"Когда поехали, задницу хорошо пробило (возможно хорошая яма была). В обшем за то время что ехали (метров 500) других нареканий по подвеске не было. Но мне кажется стойки менять по кругу, как минимум."
Нда. по ходу точно менять нужно.
" Эл. табло (так и не заработало) по словам хози, загарается позже."
На сколько позже? В другой жизни? если 500 метров проехали и табло не загорелось.
Еще + время на прогрев машинки...
 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: простой (81.195.226.---)
Дата:   давно


2 Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)

на фотках ранее, который выкладывал хозяин, еще ремонтировался капот, правое переднее крыло, замена правого зеркала, правой фары и лобовика . ( Крауном был сбит чел, а точнее нынешний хозяин машинки), он это озвучивал раньше на форуме Е1.ру. И фотки с косяками были вылажены ими на данном форуме.
Не заметил по этому ремонту косяков?
 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Не работает повторритель поворота. Хозя говорит лампа. Там 2-х нитевая стоит.
Машина вся в мелких косяках. Да и грязновата была.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

ФОты
http://foto.rambler.ru/users/abod/8/P3140016_resize/

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

О, Слав, спасибо огромное, у уже за билетами собирался, ну нах его такого.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: простой (81.195.226.---)
Дата:   давно

хорошие фото. грамотные. ты бы еще моторный отсек бы сфоткал. было бы вообще кулл. и незагорающееся эл. табло...
 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

я даже забыл салон сфотать

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Crown 145 куз. на что обратить внимание?
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да, вид помоечный....по крайней мере штукой тут точно не отделаешся.
Салон вроде получше выглядит.
Незагорающееся эл.табло не есть беда именно этого крауна. Это японская проблема с плохими китайскими кондерами. Лечится перепайкой на более качественные...копеечная проблема, обсуждалась здесь.

Краун 145
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024