Ничё, Кроун вроде ползает по Хабаре зимой, не напрягает. Каждый день езжу по нашим горбам. Резина

Одобряйте или поругайте…(или обмен Curren на Estima Lucida) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Нихрена
Автор: Евгений, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Бензин форева!! Только бензин.
 
 Re: Одобряйте или поругайте…(или обмен Curren на Estima Lucida)
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Ничё, Кроун вроде ползает по Хабаре зимой, не напрягает. Каждый день езжу по нашим горбам. Резина главное, что-бы Бриджстоновская была. Конечно на вэдовом наверно лучше, мож когда-нибудь куплю вэдовый Кроун или Марк.
 
 Re: Одобряйте или поругайте…(или обмен Curren на Estima Lucida)
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Продай Курень, поконкретней, не торопясь, и возьми Люську, без косяков, бензинку, с люками и прочими делами. Энта лайба (судя по твоему рассказу) побегала хорошо, сколько ещё вытерпит неизвестно. Турбодиз. 2С знакомый обплевал, возможно 3С немногим лучше, хотя есть вариант, загибается моторчик, покупаешь контрактный, и ездишь дальше, я серьёзно, многие так и делают.
Удачи!
 
 Re: Одобряйте или поругайте…(или обмен Curren на Estima Lucida)
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Не бери. Уезженная. Мне такой Кроун попадался, много крови выпил. Правда и поездил я на нём хорошо, но хотелось-бы поменьше головняка. Тоже, кстати знакомый привёз- ИМХО не бери у знакомых.
 
 2 Игорь
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Про знакомых - это ты правильно, но ведь с чужими не общаешься!!!
Продать куррен в Уфе - большая проблема, легче обменять. Расматривается в данный момент еще один вариант (какой не скажу, запинаете...).
А Люську возьму все равно (не эту так другую на слудующее лето) влюбился я понимаете?
 
 Re: Вот
Автор: Ренат (---.heliosnet.ru)
Дата:   давно

Ничего подобного. Нормальный у нее дорожный просвет. Единственно НО - она длинная. На днях поставил свою рядом с Lite Ace 1995 года. Снаружи кажется, что у Lite Ace просвет больше, только когда заглянешь под брюхо, видно, что там еще висит раздатка огромная выступающая.
 
 Re: Одобряйте или поругайте…(или обмен Curren на Estima Lucida)
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Просвет нормальный, но защиту на брюхо ставить надо обязательно.
От этой Люськи я отказался, но на следующее лето обязательно постараюсь купить такую для себя.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024