Перевод подождем - Ravager обещал Пеший был: Я чего-то там градусы не моуг рассмотреть :) Буду

Предлагаю создать сайт для Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: kir&mif  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

на DW5W да

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Перевод подождем - Ravager обещал

Пеший был: "Я чего-то там градусы не моуг рассмотреть :)))"
Буду искать в этой и других книжках (есть еще, видимо, сервисная и аварийная, но там в основном пустографки и образцы заполнения, гиероглифами конечно), если увижу отсканирую. А может они они их меряют как года - я пока разбирался по аукционному листу - голову сломал - даже сейчас не смогу повторить?
:"Тихо шифером шурша" - сегодня я установил свой первый рекорд - перевез на расстояние 10км стандартную детскую кроватку в неразобранном виде с закрытой пятой дверью.
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: toypaul (---.a78.dsl.udm.net)
Дата:   давно

доку лучше отксерить и выложить в PDF. сайт уже начинает по тихоньку рождаться :). уже можно рассмотреть некоторые половые признаки :) по данному адресу http://demio.ru. Набирать (пока) без www!
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: ASSA (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

а половые признаки сайта очень да же ничего :-))
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: Константин З. (212.91.220.---)
Дата:   давно

Сайт прикольный. Только очень внимательно пиши текст, опечаток уйма. Еще, неужели на сайте фото твоей Демио? Классная блин...!
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня: Блин, мне так нравится, как в ДЭмио сиденья складываются, офигет! :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: toypaul (---.a78.dsl.udm.net)
Дата:   давно

Это не моя Демия конечно. Это 2002 - сюда такие еще не возят. Текст на сайте абсолютно левый!
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: toypaul (---.a78.dsl.udm.net)
Дата:   давно

мы уже толкаемся ножками :) http://demio.ru
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: Константин З. (---.infosys.ru)
Дата:   давно

А вот к нам возят, немного, но есть. (г.Находка) Правда не такие тюнинговые.
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: VnuK (---.kiev.ua)
Дата:   давно

Имею мануал на Демио на французском. Ежели кто решится переводить, могу выкладывать постепенно отсканенные стр. Где лучше?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024