Предлагаю создать сайт для Demio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: toypaul (---.a78.dsl.udm.net)
Дата:   давно

Домен уже выкуплен. Хостинг можно найти быстро. Простые страницы можно сделать быстро. Форум относительно быстро. Обсуждать содержание можно здесь или писать мне в мыло.
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

У меня тоже двиг В3. хоть и мазда фамилия :) мене можно к вам? :)
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: toypaul (---.a78.dsl.udm.net)
Дата:   давно

начнем все же с Демио. еще же ниче нету! я думаю сначала стоит раскрутить именно конкретную модель. а там уж будет видно. что скажут авторитеты и демиоводы. я сам я абсолютный ламер в авто (собираюся правда Демио брать). а вот в части создания сайта могу кое что.
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: amacan  (195.46.127.---)
Дата:   давно

Поддерживаю.
Такой сайт кажется уже есть у kim&mir. Посмотри по поиску.
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не вижу смысла....
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: Дядя Ваня (---.157.sinor.ru)
Дата:   давно

Структура форума должна быть приближена к конструкции авто (двигатель, АКПП, МКПП, охлаждение, кондиционер, подвески, тормозная, ...).
Например в "Демиоводы, аууууу!!!!!!!!" много интересного, но среди 126 сообщений искать трудно. И хорошо бы если бы он был больше похож на справочный (что получилось при решении той или иной задачи), так как толковой книжки нам наверное не найти (я тряхнул своих зарубежных друзей - кроме комиксов по Демио ничего нет). СТО - хорошо, но от старых привычек - знать как должно быть и почему - трудно избавляться
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: toypaul (---.a78.dsl.udm.net)
Дата:   давно

Короче. Поскольку реакции особо никакой не наблюдаю буду делать по своему усмотрению. Дядя Ваня и др. заинтересованные пишите в мыло.
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

toypaul:

Удачи
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: vs-box [Novosibirsk] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Хорошая идея. Чем помочь ? Могу поискать интерсеные ссылки в Internet - систематизирвать и скнинуть. тебе

..................
vs-boх, Mazda Demio 1998, 5 door, 1.3
 
 Re: Предлагаю создать сайт для Demio
Автор: kir&mif  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Обидно однако
я пол года старался
www.mazda-demio.tk

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024