ED-хи рулят!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ED-хи рулят!
Автор: Vlad(Tomsk)  (---.npi.tpu.ru)
Дата:   давно

Я сегодня ночью в двух заездах уделал, Mazda 626 европейку 2-х, литровую. А меня даже ни кто не поздравил. А мне еще говорят что у меня машина старая.
 
 Re: ED-хи рулят!
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

ДАааааааа, я бы только слышал!!! Молодец!!! ЕДхи рулят!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Дак держать. Рви мазды!!! :)))
Олееееееееееееееееееее!!! Молодец, комраде!!!
 
 Re: ED-хи рулят!
Автор: Vlad(Tomsk)  (---.npi.tpu.ru)
Дата:   давно

Вобще спор шел на марк-2 в 100 кузове но сколько литров не знаю, но они без меня стартанули и марк проиграл, это я потом узнал, они на 100% были уверены что порвут меня, видели бы их лица когда приехали на финиш.
 
 Re: ED-хи рулят!
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Молодец!!! Ты укрепил мое желание купить ЕДху :))) Хотя у меня оно и так было крепкое! :)))
Комраде!
 
 Re: ED-хи рулят!
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

А год какой? А двигло? А Марк в 100 кузове если не Турер- отстой в гонялове, тока наши автомобилисты этого не поняли..Он для другого..

Думать очень полезно...
 
 Re: ED-хи рулят!
Автор: Eugene_Tomsk (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

нашел кого рвать, вес сравни для начала, хотя думаю даже нетурбодвухлитровую супру с коробкой тебе не объехать, и тем более не обрулить по управляемости, ЕД не гоночная машина хоть ты че говори.
 
 Re: ED-хи рулят!
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не гоночная.. Но 3S-GE на палке может чего-нибудь. Ну не для драга, конечно, где зверюги далеко за 200 лошадей :)
 
 Re: ED-хи рулят!
Автор: Vlad(Tomsk)  (---.npi.tpu.ru)
Дата:   давно

Год моей 87, и реч не ведется о гоночных авто, все было честь по чести двигло 2 и не тур бированые, По моему я не кричу что всех порву мож меня кто-то не правильно понял, машины должны быть из одного класса, и не стоет делать предложения погоняться с "F1", я всего лиш констарировал факт. Хотя на сегодня уже есть предложение, но что за машина не говорят а сагласия спрашивают.
 
 Re: ED-хи рулят!
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Правильно правильно, согласен!
Не участвуй не зная что там... выставят какую-нибудь зверюгу и будут потом хрудь выпячивать :)
 
 Re: ED-хи рулят!
Автор: myname (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а за скока твоя ЕДеха до сотни разгоняется?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024