А у меня дед анадысь горчицы в радиатор иббанул, штоб не протекал. На 2106. Не течОт. Только и

Ваши отзывы о присадке ER - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

А у меня дед анадысь горчицы в радиатор иббанул, штоб не протекал... На 2106... Не течОт... Только и внутри тоже не течОт... Забилось что то, наx... Разбирать будем.

Toyota SM
 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Я в Скорпио то как-то в радиатор Нах Гейра плеснул. патрубки палкой потом ковырял и движог перегрел. Но кокта прочистил, течь перестал
 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: Пашка (Новосибирск) (---.53.sinor.ru)
Дата:   давно

4S FE с удовольствием и регулярно запивает ERкой масло Mobil, 2 года прошло, компьютерная диагностика 10 летнего двигателя показала: состояние движки - отличное.
 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

А я каждый раз, когда меняю масло, пью вечером с пацанами пиво. И компрессия у меня во всех цилиндрах одинаково хорошая, масло движок не ест и 180 машина едет.
Не похоже?

Toyota SM
 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Ну еще, вдобавок, отвечу на сообщение от Пашка(Новосибирск).
1)"Регулярно и с удовольствием запивает" - вообще речь идет про двигатель, он железный и удовольствия испытывать не может как и запивать. В него просто нужно лить смазывающую жидкость, удовлетворяющую техническим требованиям.
2)"Компьютерная диагностика 10-летнего двигателя показала: состояние движки идеальное" - компьютерная диагностика никак не покажет низкую компрессию, угар масла, низкое давление в маслянных каналах, разбитые вкладыши, клапанные зазоры, забитость маслянного фильтра, развиваемую мощность и т.д. Когда мой двигатель ел литр масла на 1000 километров компьютерная диагностика тоже показывала "состояние движки идеальное".

Абсолютно ничего личного, просто это все какая то профанация, как и пищевые добавки и всякие "акульи хрящи".... Чего люди на все это ведутся...

Toyota SM
 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

А есть масло мотор перестал после пошлой замены поршневых колец и маслосъемных колпачков... Такое вот пренебрежение чудесами современной химии и физики.

Toyota SM
 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

А кто нибудь может подсказать про присадку в редуктор заднего моста?
Немного гудеть начал - есть проверенные кем-либо средства для лечения данного недуга?
 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: Аристо (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

На Аристо загудел гидроусилитель, добавили туда ER, полтора года прошло и никаких проблем.
 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: Пашка (Новосибирск) (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

2 DRS [Новокузнецк]
"Компьютерная диагностика 10-летнего двигателя показала: состояние движки идеальное"
Ну я написал что "отличное" (да не в этом суть). Скажи тогда зачем делают компьютерную диагностику двигателя? Я не знаю, поэтому и спрашиваю.


Абсолютно ничего личного, просто это все какая то профанация, как и пищевые добавки и всякие "акульи хрящи".... Чего люди на все это ведутся...

Да что, обижатся надо?
 
 Re: Ваши отзывы о присадке ER
Автор: Gebels (Vladivostok) (81.2.31.---)
Дата:   давно

Ну и народ у нас!!! Хотел просто в форуме у людей спросить их впечатление, пусть плохие или хорошие, о присадке ER, а что получилось на самом деле? Пиз...ц какой-то уже под рекламщика подписали, типа всем советую лить, все зае...сь будет и т.д. Ребята вы название темы прочитайте - "Ваши отзывы...". Не надо писать, что вы читали, где-то, а потом никогда не пользовавшись рисуете свои отзывы!!! Некоторое же пишут просто и понятно, пользовался, была рольза или результат нулевой или двиг забился. Ну хотя бы пишите отзывы ваших друзей и знакомых.
А обвинять кого-либо в рекламе или продвижении продукции, если человек ее не рекламирует (почитайте отзывы) полный бред. Мне пох...ю на все эти присадки, бабло комуто отдавать тоже резона нет, я же просто написал свои ощущения после использования и хотел узнать не мнения людей, которые говорят о вкусе какосовых орехов ни разу их не пробовав!!!
Спасибо тем, кто написал свои реальные отзывы, основанные на личном опыте.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024