>>чем на леворуком дерьме за те же деньги! рустам же пишет что до леворульной ещё 2килибакса

Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения.
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>>чем на леворуком дерьме за те же деньги!!!
рустам же пишет что до леворульной ещё 2килибакса добивать надо.да скорей всего без кондёра и с рукопашной коробкой будет.
владивостокцы пришлите рустаму в набережные челны видеокассету с записью минут на 30 с улиц владика.чтоб посмотрел как люди "мучаются" и на чём "мучаются".тут народу тёмного живёт,для них много непонятного.
как обгонять?
почему две педали?
зачем гидроусилитель руля-я мол на ниве и без него руль поворачиваю?
автомат?и чё совсем ничё дёргать не надо?а как же зимой?
о,электростеклоподъёмники!а стекло не перекашивается?
а кондиционер есть?есть да,но с ним же простываеш!

всегда замечал что рустам перлописец-"авто с правым рулем.Это -для тех,кто за уралом,т.к. до них Вазы и европейки невыгодно везти из-за дороговизны доставки."
думаю от тольятти до "тех,кто за уралом" ровно столько же,как от "тех,кто за уралом" до тольятти.только до них Вазы и европейки невыгодно везти из-за дороговизны доставки.
а японскую машину чёто выгодно со владика припереть.ещё раз повторяю-плохому танцору всегда яйца мешают.

Рустам из Набережных Челнов!купи себе глобус и линейку,будет ясно кому "невыгодно везти из-за дороговизны доставки."
 
 Рустаму
Автор: vl_b (217.106.70.---)
Дата:   давно

Извини, но грубо... ездить тебе еще долго на праворукой и зубами щелкать в сторону субару, после пошлин...
.... Покупают, блин потом сомнения, как у баб всю жизнь тому ли да с тем ли.
единственное неудобство-черви в ж о п е, торопиться не надо , да дергаться тоже, а руль тут не причем, сегодня один пассат сгреб пять машин в кучу ему блин руль левый мешал, который из него выковыривали, а люди, которых он побил виноваты что-ли...
 
 Re: Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения.
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

ну блин пришлите Рустаму кассету,что люди ездят и им руль не мешает.чёж не поймёт он после этого что там нормальные люди на нормальных машинах ездиют.и мне бы кассету ктоб прислал,хочу на цивилизацию посмотреть.
Рустам,ненормально ездить на ненормальной машине.русская машина-самая хреновая на земле,хуже на нашей планете не выпускают,это ненормально.
 
 Re: Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения.
Автор: рустам (217.107.80.---)
Дата:   давно

ДЕНу! Приятно общаться с неравнодущными и активными собеседниками,как Вы ДЕН. Рад,что мой взгляд на проблему эксплуатации праворуких машин среди леворуких ,находит такой живой отклик. Но,Ден, Вы наверное успели заметить,что я заставляю сомневаться в правильности выбора праворуких(кстати,на основании собственного опыта) машин только среди тех,кто проживает в европейской части страны,а не за уралом.Ведь у нас,ДЕН ,огромное количество леворульных иномарок,которые пользуются заслуженным признанием во всем мире.Так зачем покупать праворульные,когда есть альтернатива?Ведь в одинаковой степени и вам можно покупать мерседесы,"Бехи"(это БМВ),ауди и т.д.,они даже удобнее в эксплуатации в ваших условиях,когда все едут по правилам правостороннего движения,но с правым рулем,а вы будете с левым иметь громадное преимущество на проезжей части.Но ведь,как у вас пишут,что на владельцев левых иномарок ,смотрят как на очень странных людей.Так ведь,ДЕН, и у нас на праворуких смотрят с сочуствием и ,извини,как на второсортных.Если-бы рядом с японией была германия,то,я не сомневаюсь,вы-бы наряду с заслуженным восхищением японскими машинами хвалили бы и немецкие.Но япония одна,да и германия то-же,и они в разных частях света.
А за тех,кто купил машину за уралом я искренне рад,даже стараюсь поздравлять их.Ведь,если мы бы жили богато,то таких вопросов вообще-бы не возникало.
Спасибо. Рустам.Как всегда из Набережных Челнов.
 
 Рустаму...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...Уважаемый Рустам!
прежде всего благодарим, что Вы так же вежливы как и в первом Вашем сообщении (несмотря на реплики многих из нас).

Но прочитав Вши сообщения, я, честно говоря - обескуражен! Вот к примеру, Вы - не смогли привыкнуть к правому рулю, а я, к примеру - за другим и не сидел. Зарекаться не буду, но предполагается мне, что комфорт левого руля (с отсутствием прочих признаков комфорта - автомат, гидрач, кондей) для меня не стоит 2 килобаков :(((

===Ведь в одинаковой степени и вам можно покупать мерседесы,"Бехи"(это БМВ),ауди и т.д.,они даже удобнее в эксплуатации в ваших условиях,когда все едут по правилам правостороннего движения,но с правым рулем,а вы будете с левым иметь громадное преимущество на проезжей части.

Совершенно не согласен с Вами...в чем удобство? в городе - совершенно нет никакого преимущества в плотном потоке, надо внимательнее по зеркалам смотреть... на трассе может быть? тоже не согласен... левый руль нужен только в очень сложных ситуациях, когда на узкой дороге за городом сломя голову лезешь обходить фуру (грузовик, автобус)... а аккуратнее ездить не пробовали? и думать головой, а? я не испытываю никаких проблем, даже когда еду за такими фурами, автобусами... смотреть на знаки необходимо и на разметку... а бездумно разбабахаться на трассе можно как на леворукой, так и на праворукой.

Надеюсь не сильно обидел

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Правый руль...
Автор: Driver (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да я вообще на рабочей езжу с правым рулем, а на своей с левым и вообще не замецаю, единственное - иногда щетки вместо поворотников включаю и наоборот...:)
 
 Re: Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения.
Автор: Айрат (213.59.153.---)
Дата:   давно

2 Рустаму из Набережных Челнов
от Айрата из Тольятти

насчёт того что смотрят на праворуких с жалостью/насмешкой
ты прав, но как приятно когда я на своём Карибе сделал
одного усмехающегося на Мерине (123 2,5 лира движок)
со светофора - у того челюсть отпала, на следующем
перекрёстке он смотрел уже по другому.
я юзал европейку Ниссан-блюбёрд,
всё же это не то, что праворульки !!!
про наши 10-е ТАЗ-ы не говорю.
 
 Re: Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения.
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Извини Рустам, но похоже ты вазовский шпион. Ниразу не видел человека (втом числе и знакомые жители Москвы) который пересев с русской машины на праворукую японку, пожалел бы об этом. Хотя возможно Рустаму просто досталось убитое(убить можно любую машину), уезженное ведро, а не автомобиль, отсюда и мрачные высказывания. А леворукие, как правило пустые, как барабан (цельнодеревянные, овощные - кому как нравится называть)но заметно более дорогие. Смысл гоняться за левым рулём, мне абсолютно непонятен. Зачем? Во всём должен быть смысл ИМХО.
 
 В правом руле плюсов больше чем в левом а минус тока один
Автор: Eugene (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Плюсы:
- не страшно(и безопаснее, я думаю) сидеть за рулем,т.к. сидишь ближе к обочине;
- входишь/выходишь на тротуар;
- практически отсутствует мертвая зона слева;
- простота и легкость управления(а следовательно безопасность), т.к. на 90% это автомат
Минус 1 (Один):
- худший обзор при обгоне на трассе.
 
 Re: Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения.
Автор: sl (212.164.87.---)
Дата:   давно

TR-G модель с движком с YAMAHAвской головкой 170 коней (совместная разработка) чаще попадаются убитые т.к. сам двигатель не расчитан под такие лошади и изнашивается быстрее, а TR-X с обычным 140-сильным. А если в документах указано лошадей меньше чем на самом деле, то это даже хорошо, меньше платить налог. А то у меня на марке 180 лошадей, а в документах все 200, вот такой косяк.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024