Про мудификации - не знаю, не спец, а насчет правой баранки - вообще не грузись, я купил в Москве,

Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Сомнения.
Автор: curren (213.24.138.---)
Дата:   давно

Про мудификации - не знаю, не спец, а насчет правой баранки - вообще не грузись, я купил в Москве, сел с женой - и 850км. дал до Казани СРАЗУ, японки- они "для инвалидов", ты же не ездил до того на автомате, это-вещщщщь.... Я до того на "копейке" рулил, больше не буду, сколько бы обслуга ни стоила...
 
 Ссылки
Автор: EXIV (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

TR-G выпускался по июль 1995 года. По лошадям - 170 на автомате, на механике - 180 - как на целике(на автомате на целке также. А вообще почитай мой отзыв на этом сайте по этой машине.

Удачной машинки!!!!!

Геннадий
 
 Re: Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения.
Автор: [U309] Andrei (---.irtel.ru)
Дата:   давно

просто очень просто , правые рули лучше в правых поворотах, сам поймёш
 
 Re: Приобрел EXIV 95 - го года во Владике, сейчас он едет в Москву.Сомнения.
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Рустаму!можно перейти на "Ты" если против.
на счёт удобности руля-тема себя исчерпала давно,люди голосуют рублём($) даже в самаре-100км до тольятти.прогресс как говорится налицо,число японской техники увеличивается.до европы бдиже и дорога есть,до японии дальше и дороги нет.
что может противопоставить европа?
три фирмы(мерс,фольс,ауди)
три размера у всех трёх,большой,средний и маленький.
итого:3*3=9моделей-не густо!(у одной только тойоты в несколько раз больше моделей,а есть ещё ниссан,хонда,мицу,мазда,исузу,дайхатсу)+дурацкое слово-"опция"
пять лет назад,когда переехал в самару,долго удивлялся тому ,что люди в объявлениях о продаже западных марок,пишут:"все опции"или "полный электропакет","электролюк","гидроусилитель руля","16лапанов","инжектор","электростеклоподъёмники"и т.д.
кондёр-опция,стёкла на кнопочках-опция-бред.на сахалине про такие само-собой разумеющиеся вещи никто не писал.
потом увидел бэху520,90года,250000км пробега,у которой был непрозрачный(железный)люк,который перемещался при помощи "мясорубки",в салоне пластмасса напоминала советскую,а прорезь по которой перемещается рычаг автомата,с двух сторон была "отделана"чем то похожим на щётки для обуви.ну прям две щетки-а между ними рычаг ходит.и это то что смогли придумать немецкие инженеры?
и это стоило 10.000$,в 97году,я тогда с собой санни92 года с японовки привёз,так она 4000$ с доставкой обошлась .
а Ты говориш:"Если-бы рядом с японией была германия,то,я не сомневаюсь,вы-бы наряду с заслуженным восхищением японскими машинами хвалили бы и немецкие".
очень сомневаюсь,думаю немцы бы имели бледный вид.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024