нифига себе у вас цены! Кто такой Фалькен? Мне новая Yokohama AT+II обошлась в 15000 (265/70R16) за

ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

нифига себе у вас цены!!! Кто такой Фалькен?

Мне новая Yokohama AT+II обошлась в 15000 (265/70R16) за 4 колеса

Pajero Io (215/70R16) обошлась б/у бриджстоун зимний с износом около 15% за 5000 вместе с переобувкой. Отъездил уже год на них без проблем.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Змейс (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа а все-таки кто-нибудь кто ездил на этих шинах может рассказать о них а то эмоции запарили типа видел в одном месте а я их в трех местах видел только во Владике на руднева на борисенко и на овчинникова .............по конкретнее что за шины FALKEN ??
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

http://arch.zr.ru/articles/76_03_2004.html

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

http://arch.zr.ru/articles/76_04_2004.html

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Speedy Racer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Реальной альтернативы FALKEN увы, на сегодня во Владивостоке нет .... :((
 
 OFFICIAL STATEMENT
Автор: FALKEN (---.proxyweb.net)
Дата:   давно

Официально заявляем, что на сегодняшний день ни компания ВОСТОКШИНТОРГ (г. Владивосток) ни аффилированные с компанией ВОСТОКШИНТОРГ лица не являются дилерами FALKEN на Дальнем Востоке России.

Статус официального дилера торговой марки FALKEN на Дальнем Востоке России имеет наша компания TOKYO SHOJI Co., LTD. Представительство в РФ открывается 1 августа 2004 года.

С уважением.
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Змейс (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Однако о дилерстве компании Востокшинторг говорит уважаемый выше по ветке а не сама компания во всех роликах и рекламе Востокшинторговцы говорят о том что они являются поставщиками FALKENA специально поднял их ролики и рекламу везде сказано поставщики FALKENа .............и возвращаясь к вопросу кто ездил на шинах этой фирмы отпишитесь плз а то разговор идет о компании и кто что сказал..........что за шины FALKEN хорошие или нет как ходят плюсы минусы вот компания TOKYO SHOJI Co., LTD. что может рассказать ??
ибо нам простым потребителям хочется что бы был выбор и желательно отзывы от уже ездивших на этих шинах людей
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Змейс (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

кста я был в Востокшинторге и смотрел шины FALKEN я не спец но год 2004 или 2003 по разному на разных шинах если это есть лежалая шина то сообщите плз какого года не лежалая я езжу на б.у 1998 г сколько лет должно быть шинам или это год разработки модели как мне говорили на авторынке на Камской
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: FALKEN (---.proxyweb.net)
Дата:   давно

На форум зашел по ссылке с GOOGLE.
Так что вся информация получена отсюда.
Сам впервые слышу о ВОСТОКШИНТОРГЕ как j дилере FALKEN.

В РФ 2 официальных дилера - Европейская часть РФ - компания СЛИК (Москва), Дальний Восток РФ и Сибирь - TOKYO SHOJI Co., LTD (Tokyo, Japan)
 
 ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Kriz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Катаюсь на falken, купил 245/75R16 LA/At, в принципе доволен. Хорошеее сцепление на мокром асфальте, по грязи гребет нормально. ТОлько немного шумновата, но мой дизель заглушает даже этот звук.
А альтернативы во Владике действительно пока нет - BS по конским ценам у официальных представителей, хотя на рынке можно найти дешево.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024