ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Speedy Racer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Разговаривал давеча с приятелем подрабатывающим в ВостокШинТорге. Ну и встал вопрос о FALKEN резине, я как раз присматриваю себе комплектик (в июле, с получки собираюсь переобуться в новье). Так меня товарищ прям переубедил - не бери говорит у нас FALKEN, это типа старая резина, с истекшим сроком реализации, а тащут ее с Сингапура или еще хуже с Китая, скупают остатки непродавшиеся, да и по конской цене впаривают.
И никакие они не дилеры FALKEN, просто понты дешевые колотят.
Я аж призадумался...
Кто в курсах, просветите. Может и вправду, дурят нашего брата. Не хочется за лежалую или там левую резину кровные свои отдавать.
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: johnn  (212.91.198.---)
Дата:   давно

во блин вчера ходил выбирал моего размера неоказалось в наличии (распродали) сказали будет в июле.Может кто купил отзавется как она (впечатления)
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (195.151.237.---)
Дата:   давно

Ну вообще-то дата изготовления обычно ставится на шинах, возмите и посмотрите сколько ей лет :).
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Не только дата изготовления ставитсяно и код страны изготовителя.
Никогда не смотрите на надпись маде ин джапан ищите код страны изготовителя в кружочке.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Второе лето езжу на Falken Ziex ZE-326. Резина просто супер!!!
Брал уже поезженную, с пробегом около 100 т.км. Брал за копейки, поездить одно лето, но как оказалось ресурс у неё огромный, кажется и на следующий год тоже лето отезжу. Один минус, шумновата. Но всё остальное на высшем уровне.

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Speedy Racer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да все я прекрасно понимаю!
Просто в этом году впервые решил подойти осознано к переобувке. Для себя решил - беру только новую. BRIDGESTONE из ОСТРОВА СОКРОВИЩ не тяну по бабкам, MAXXIS китайский принципиально не воспринимаю, об отечественной даже и речи быть не может. Решил - беру FALKEN. А тут такой облом :((

Как не потратить бабки на ветер? Можно ли доверять ВостокШинТоргу?
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (195.58.54.---)
Дата:   давно

Speedy Racer
>Разговаривал давеча с приятелем подрабатывающим в >ВостокШинТорге

а словам своего сведующего товарища не доверяеш?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Speedy Racer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Потому и спрашиваю совета, поскольку не хочу учиться на своих ошибках. Может кто брал FALKEN новый, поделитесь инфой плиз.
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

По тестам летних покрышек фалкен занял 9 место из 11 претендентов.
Самый большой плюс только в их весе(машина хорошо катится), а вот торможение на сухом и мокром покрытии большой минус.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Сегодня звонил им по поводу Фалкена на РАВ - четыре колеса за 12000 предлагают. Я сгонял на Камскую, и мне предложили на 170 баксов прикольный Goodyear, у которого даже 5% полоска еще целая, плюс месяц гарантии на случай поведенной резины, да еще за $ 170 и литье предложили.
В одном месте видел я их с их новой резиной.
За те же деньги я два комплекта - летней и зимней - возьму б/у но в очень приличном состоянии.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024