Кстати, я на базаре тоже Falken видел, хотя взял его до этого в том же Востокшинторге. Только не

ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 для Speedy Racer
Автор: Серега шмель (---.primorye.ru)
Дата:   давно

бери Falken и уж точно не пожалеешь
 
 Все то же
Автор: Kriz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, я на базаре тоже Falken видел, хотя взял его до этого в том же Востокшинторге. Только не понял - почему на камской он дороже....
 
 ну дык что это за шины ?
Автор: Змейс (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да кстати я так понял что проф. Колесников это представитель Востокшинторга дык может он просветит нас про шины FALKEN и про то как они себя ведут на дороге раз уважаемые официальные представители TOKYO SHOJI Co., LTD. не знают или не хотят рассказывать??? а для чела Speedy Racer который начал эту ветку мне кажеться все уже ясно что FALKEN надо брать только вопрос где ?
вот уважаемый и поделитесь с нами своими знаниями )) глядишь и мы умнее станем и будем ездить в уссурийск за солью и спичками ))
 
 Ну как где?
Автор: Kriz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну раз у Востокшинторга есть - почему там не брать - или у хачиков на рынке, а может у официальных представителей?
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Коллега (---.primorye.ru)
Дата:   давно


Привет, коллеги! Безумно благодарен г-ну случаю за то, что завел меня на этот форум. Глянул на этот "базар" и вспомнил недавний случай: бабушки стоят в очереди за дешевой колбасой и трепятся, типа "слышали..., а депутат-то наш, говорят, бандюга... такой-то он сякой и вроде того...", а сами - набивают авоськи колбаской и трескают дома вставленными челюстями, подсчитывая сэкономленные копейки. По моему, штука очень показательная и вряд ли кто-то из местных интеллектуалов (ДИЛЕРСТВО, ОФИЦИАЛЬНЫЕ...) сравнивает себя с такой бабулькой. И не надо!!! Не хочу петь дифирамбов ВОСТОКШИНТОРГУ, но если на этот форум заходят представители этой компании, то свое сообщение адресую именно им: У меня Креста пятого года 2,5 литра 200 кобыл. Кто ездил, знает, что 190 для этой машины не предел, да и в городе на светофорах даст фору многим спорт-шушлайкам. Месяца 3 назад приехал к вам на Баляйку за колесами, так мне ваши хлопцы все рассказали - показали, безделушек всяких надавали, балоны в какие-то пакеты засунули и даже футболку вручили. Если б фары протерли и девочку в машину посадили, вообще было б СУПЕР!!! А насчет колес скажу вот что: был у меня выбор - б/ушка, Таганка и че-то еще из росшинпрома. Взял Falken ZE - 326 205/65 R15 за 300 гринов и, скажу честно, не пожалел. Третий месяц тестирую его в условиях приморских "направлений" и уссурийского Хайвея - не подвел ни разу. "Сказка" не для всех и очень приятно относить себя к рангу "не всех". Так что, мужики, не хочу показаться навязчивым, но в моем лице вы можете рассчитывать на благодарного клиента. И, как сказал проф. Колесников: "... мне по хрен, официальные вы или нет, но реклама у вас прикольная"... хоть какое-то разнообразие.
 
 шины где ??
Автор: Змейс (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

завтра в субботу буду в уссурийске поглядим почем и что там есть)
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Speedy Racer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То что надо брать FALKEN я догадался.
На Камскую я не поеду, в Остров Сокровищ не пойду, в Уссурийске не бываю. Все чего хочу - потратить бабки с толком.
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Alexxxx (---.dialup.orc.ru)
Дата:   давно

2Коллега:
1) У Кресты 95 года не 200 сил, а 180
2) 190 действительно не предел, предел 180 -))))
3) Левин с 4А-GE сделает на старте такую Кресту, как печенюху... да и Старлет с двигой 1,3 турбо, да и ещё десяток шушлаек, заточенных под светофорные гонки, в отличии от "ваннообразных" Крест, Марков и Чайзеров (Турбовые - исключение).
Так-то...
Сам езжу на Марке...
 
 FALKEN _ INFORMATION
Автор: Пешеход (пока) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.vlad.kp.ru/2004/06/10/doc25052/
http://falken.webworker.ru/news.php
 
 Re: ВОСТОКШИНТОРГ + FALKEN = ОБМАН ???
Автор: Speedy Racer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Прошу откликнуться товарища с ником FALKEN.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024