Ну дискутировать по поводу работы тех или иных сигналок с разными пинципами кодирования не вижу

Тип сигнала "FM" и "плавающий Keylog" у сигнализаций - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тип сигнала "FM" и "плавающий Keylog" у сигнализаций
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну дискутировать по поводу работы тех или иных сигналок с разными пинципами кодирования не вижу здесь смысла - куча спец форумов есть и статей- почитать можно. Заодно об основах криптографии, криптостойкости и т.п.
slavik-san (---.dsl.primorye.ru)
В том то и дело, что сомнения есть- не рекламная ли компания это?
Говорю не от "балды" , я 23 года в МВД прослужил, командовал именно техническим подразделением, в которам использовалась и спецтехника. Сейчас профессиональное направление = защита информации. Сказал это к тому, что когда появились первые сведения об устройствах 409 и 502 никто не мог показать их живьем, ну допускаю что ранее они экзотикой были . Далее- ну разработали их в 90 годы, действмтельно НИИ кормились как могли - а кто разработку-то оплачивал? Меня сомнения берут о крупной "корпорации" угонщиков. Допустим и это прошли, далее, кто его сейчас выпускает? Если допустить что сборка на коленке, то откуда такое массовое его распространение, судя по Инету? Вплоть до точных цен на текущий месяц?
Потом- судя по названию - "Изделие ХХХ" - аббревиатура спецаппаратуры и военного оборудования, допустим, что разработано и выпускается "ящиком" для закрытых спец подразделений, но такой массовый уход спецпродукции уже давно бы уже накрыли.
По анализу методов угона в конце 90х в и в 20001-2002г у нас в регионе
гоны совершались менее экзотическими способоми, чаще - дубовыми, максимум что видел - обыкновенный сканер и "паук" на ВАЗы. Правда сейчас не в "теме"

Не утверждаю категорично, однако есть сомнения (как с активным антирадаром)
 
 Re: Тип сигнала "FM" и "плавающий Keylog" у сигнализаций
Автор: Sunny2000 [Томск] (195.208.160.---)
Дата:   давно

to гео:

ты так нифига ничё не понял :( если такое говоришь. жаль.
Когда ты приехал в магазин и уходишь из машины то ты нажимаешь постановку!! А когда возвращаешься то нажимаешь снятие, потом содишься в машину и уезжаешь! И что дальше???? ТЫ снял с охраны и уехал, чего угонять то???
===================================

ммдаа.... ну давай еще раз, только не нервничай так, ок? :) Я же написал: "Что стоит угонщикам подождать пока ты будешь снимать машину с охраны?" Если ты поставил машину на охрану, снимать все равно придется, так? Ну! Вот ты ее _снимаешь_ с охраны, они сканируют, ты уезжаешь. Вот по-твоему они стоят с открытыми ртами и чуть не плача - а как же мы?.. А по-моему, они также садятся в свою машину, едут за тобой на хвосте, а могут пасти твою тачку несколько дней, а потом все.. нету машинки... Так что хоть две кнопки, хоть одна..

И вообще что за привычка отвечать на вопросы фразой "ты нифига не понял", а по существу так ничего потом и не сказать? Ну может это у все инженеров-строителей так? :)) Я спросил конкретно, что же на всех сигналках вместо Кейлога? Ну не знаешь, так и напиши, а при чем тут какие-то питерские гавеные сигналки??

Вобщем, ладно, СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, я лучше действительно как Корсар посоветовал, по спец сайтам полазаю...

И не утруждай себя какими-либо еще рассуждениями, а то я когда читаю что вам "Сто раз одно и то же писать", так мне аж такому непросвещенному неудобно как-то становится :))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024