А они из Н-ска привезут :) Или сам в Н-ске закажи

Масло подтекает через фильтр, G20A - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

А они из Н-ска привезут :)))
Или сам в Н-ске закажи
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: sliv (---.112.sinor.ru)
Дата:   давно

Я это уплотнительное кольцо (в виде восьмерки) пробовал садить на герметик. Туфта это все летом нормально, а зимой все равно выдавливает.
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: АВМ [Tomsk] (---.tomsk.su)
Дата:   давно

Съездил вчера в другой сервис, там посмотрели и оказалось все так и есть, как тут предполагали. Сочится из под кольца и (или) из под датчика давления масла.
В каталоге Хондасана не могу найти этот датчик масла, подскажите, кто знает. Вот ссылка на мой авто
http://www.auto-nsk.ru/hondasan/catalogue.php?c_model=ASCOT&c_frame=E-CE4&c_frame_number=1002009&c_engine_number=1501939&c_ksrbhmh_id=2810
Теперь вопрос тем, кто менял это сам. Насколько это геморройно? Чтобы лучше подлезть, я так думаю, надо снимать впускной коллектор, а там тоже прокладки есть, надо ли будет их менять?

--------------------------------------------
Honda Ascot '95, CE4, G20A
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: АВМ [Tomsk] (---.tomsk.su)
Дата:   давно

В каталоге датчик нашел, остальные вопросы остаются в силе

--------------------------------------------
Honda Ascot '95, CE4, G20A
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: marcus67 (---.21.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Это просто @!#$а, пусть в сервисе мучаются. скорее всего будут снимать впуск, озаботься прокладками.
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

да можно не снимать коллектор. изловчиться главное. это конечно непросто

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: АВМ [Tomsk] (---.tomsk.su)
Дата:   давно

Ну снизу точно не подлезть, снять воздухан, но хз, места тоже немного

--------------------------------------------
Honda Ascot '95, CE4, G20A
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: marcus67 (---.21.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

АВМ: во, запрети ремонтникам снимать впуск, пусть изловчаются. я себе чуть пальцы не погнул :) хотя сейчас бы я быстрее сделал. А вообще - снимаешь воздухан с воздухопроводом, откручиваешь фильтр. Децл масла вытекет. Извращаешься со всякими карданчиками-удлинителями-воротками и откручиваешь три болта детали №11. Собирать в обратном порядке. не повреди шланги системы охлаждения.
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: _VX_ (---.sibtel.ru)
Дата:   давно

Такая же бодяга была. Фильтр стоял корейский. Его сняли не откручивая :) Заменили прокладки маслоохладителя и поставили нормальный фильтр. Не бежит теперь.
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: АВМ [Tomsk] (---.tomsk.su)
Дата:   давно

Да вот я тоже думаю, самому чтоли сделать это, а то снимут же впуск, накосячат ченить, скажут еще штук 5 прокладок всяких надо. А с каким усилием тянул эти три болта, чтобы 8-образную прокладку не покоцать?

--------------------------------------------
Honda Ascot '95, CE4, G20A
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024