скажи им чтобы впуск не снимали. пусть так меняют. затягивать с разумным усилием, резинку там не

Масло подтекает через фильтр, G20A - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: marcus67 (---.21.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

скажи им чтобы впуск не снимали. пусть так меняют. затягивать с разумным усилием, резинку там не покоцаешь.
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: карлсонн (217.79.56.---)
Дата:   давно

Прокладку закажи в хондовском магазине, что в подвале техникума на углу Студенческой и Учебной. Тел. 41-98-95.
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: АВМ [Tomsk] (---.tomsk.su)
Дата:   давно

2карлсонн

Спрашивал я у них, 2 недели говорят ждать, я проше в Нск сам смотаюсь

--------------------------------------------
Honda Ascot '95, CE4, G20A
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: marcus67 (---.21.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Просто попроси кого-нибудь из н-ска или крас-ка прислать в конверте заказным письмом :)
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: sliv (---.246.sinor.ru)
Дата:   давно

Снимал эту станину 2 раза, ничего сложного нет, опишу следующие сложности:
1. снятие шлангов с мяслянного охладителя (прикипают заразы, а место развернуться нет) но у вас этой проблеммы нет.
2. снятие провода с мяслянного датчика (тоже прикипел)
3. Отворачивая три болтика на десять необходимо запастись различными гнутыми торцовыми ключами или небольшими головками с карданчиками.
Второй раз процес снятия и установки с перекуром занял 30мин.
Желаю успеха.
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: Cherry_N (---.krsn.ru)
Дата:   давно

по теме: 400р работа+мои расходники(вернее резинка восьмерка), утром сдала, вечером забрала.
Вот тока прикатила из сервиса.
Чего мучаться то?
Признаки были теже, умники даже рекомендовали коренной поменять - мол всё пузо в масле ..капец коренному.
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: taxist [Екатеринбург] (---.002.ru)
Дата:   давно

Поменяй масленный (если точно из под него...) и не е..... те голову Масло можно не сливать

toyota работяга , honda стиляга ....... :-)
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: АВМ [Tomsk] (---.vpdn.tomsk.ru)
Дата:   давно

2Cherry_N:
Впускной коллектор снимали или нет?

--------------------------------------------
Honda Ascot '95, CE4, G20A
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: Cherry_N (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не в курсе, я машину пригнала, ключи отдала, попыталась пораспрашивать...но сервис-мены мило (паскудно так) улыбнулись, мол, леди - все сделаем и не забивайте свою голову вещами к которых нифига не мыслите.
Ну и чтоб не нарываться на конфлик, похлопала ресницами как истинная "блондинка". Вечером позвонили, мол готово...но лень было тащиться в сервис по холоду, оставила в сервисе до утра.
"Срубить" денег и не собирались. Рем комплект был мой, стоимость работ в прайсе на стене сервиса (шрифтом на 18). Вообще мне понравился сервис.
Через 300 км просили приехать на контрольную проверку, потом гарантию оформят на 6 мес. (всё прописано в бланк-заказе)
 
 Re: Масло подтекает через фильтр, G20A
Автор: hondaclub (---.vzletka.net)
Дата:   давно

датчик масленный стоит у нас 700 руб прокладка 80 работа 990
приезжай в КРАСНОЯРСК если есть знакомые попроси пусть к нам зайдут
купят и отправят ТЕБЕ
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024