Может UG500 и скользит и издирается не спорю, но у нее есть + она такая же предсказуемая как 3ий

Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления... - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления... - Toyota Sprinter Marino
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

Может UG500 и скользит и издирается не спорю, но у нее есть + она такая же предсказуемая как 3ий гиславед (3 сезона было 2 комплекта нф3). хакапелита хорошая резина только шумная и если она держит то держит дорогу, но если ездить на пределе ее возможностей то она играет злую шутку с владельцем если она срувается в боковое скольжение то поймать машину практически не реально


JZS 145 RSG
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Получается, что на 4WD Гиславед нормальная зимняя резина, на переднеприводных все же лучше Близака МЗ 02 или 03 пока нет. На Йоке720 с места трогаться на льду можно только не газуя, что на перекрестках фактически невозможно. Приходится выжимать.
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

вообще по суммарным показателям 3ий гиславед лучшая резина после 4 хаки, но цена 4ки это просто пипец так что гиславед форева
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Русская ошиповка - @!#$. Купил новый комплект в этом году месяц назад - 4-5 шипов на каждой шине уже сровнялись с протектором :( Что будет к концу зимы - полная ж№па. Резина сама - вроде бы ничего, мягкая и износа нет (да и какой износ - месяц резине-то) а шипы - полное @!#$. Испортили хорошую резину наши засраные шипы и грёбаные ошиповшики.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: dima-e (---.ru)
Дата:   давно

у меня до Маришки классика была 2105, так на нее поставил ярославскую резину без шипов Я-630 и всю зиму гонял на ней как летом, никаких проблем.Сейчас на маришке стоит кама-204 - полный отстой, буду покупать Я-630 и гонять!!!!Дешево и резина мягкая и отлично держит и летом и зимой!!! Гонял на ней всюду и по снегу и по льду и погрязи и по лужам, держит и тормозит отлично!!!
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Sheppard а резина напрвленная? может неправильно поставил?

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: БАВ (---.1.211-09.rikt.ru)
Дата:   давно

На эту зиму поставил GY UG500 на Церес. Мнение самое положительное, правда сильно не гоняю. Условия самые разные: на 1 км есть и лед и асфальт и снег и накатка.
Мож правильно подсказали, резина то направленная, не так установили.
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Sheppard [Рязань] (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Резина направленная, стоит правильно, проверял. Склонен согласиться с dima-e по вопросу превосходства некоторых отечественных экземпляров резины над импортными, особенно учитывая разбег цен. Сам в свое время гонял 2 сезона на семерке на БИ-508 Бобруйского производства, разработки НИИШПа, охрененная резинка, лед, снег - по барабану, развернуло всего один раз на 80 км/ч по моей дурости, правда, дорога была как стекло - заморозки, дождь и снова заморозки. Навернулся, едва вышел из машины... Есть мнение, что этот ультрагрип делают, как правило, в Турции, родную х... найдешь, практически не возят, кроме большегрузок. Отсюда и качество резины, сцепление с дорогой и т.п. Сами шипы помогают только тронуться и затормозить покороче, едешь все равно на резине... Кстати, на морозе (было где-то -12) резина-то на ощупь жестковата. Или я так попал? Короче, спасибо всем за участие, сделаем выводы...

 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: ADvise  (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

у меня третий сезон первая хакапелита. шипов где то на 70% осталось.
прусь не на радуюсь. если в букс срываюсь, то легко вытягивае ти разгоняется. тормозит то же хорошо.
еще один момент меня постоянно удивляет. еду. шипы не слышно, ну цокание. как притормаживать начинаешь, сразу цокот слышно.
кончится эта хакапелита - куплю новую, по свежее. сам тестил - хака-2 рулит классно. а что уж говорить про новые модели... .
незнаю что там за боковой снос, но я по зимней дороге 180 летаю. бывает правдо редко. дорогу держат зашибись.
иногда таскаю на тросе друзей - легко вытягивает что на снеге, что на обледенелом асфальте.

имхо конечно. но я доволен.
и еще, покупаете резину, смотрите на дату выпуска. если лежали больше года - то хреновая она уже. я так с летней обломался.
екогаму купил, с360, полтора года как выпустли. так дубовая как бубен, и шумит когда более 60 идешь... разве это нормально для летней резины? одно радует, износ очень маленький.. долго на ней придется кататься...

Toyota Camry ZX, SV32, 3S-FE
Нижневартовск - самые ровные дороги!
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Alecs969 (---.kem.ru)
Дата:   давно

У меня друган поставил на свою машину такую резину, правда на НИССАН АВЕНИР, и раздолбал в дрызг.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024