Я ОТЦУ НА ОКУ ПОСТАВИЛ Hakkapeliitta 4 XL ВРОДЕ НИЧЕГО, СТАРИК ХВАЛИТ!

Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления... - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления... - Toyota Sprinter Marino
Автор: SAXATY  (81.195.124.---)
Дата:   давно

Я ОТЦУ НА ОКУ ПОСТАВИЛ Hakkapeliitta 4 XL ВРОДЕ НИЧЕГО, СТАРИК ХВАЛИТ!

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: SAXATY  (81.195.124.---)
Дата:   давно

Самый лучший выбор по соотношению цена-качество я считаю
Pirelli Winter Carving™
http://svr.big-net.ru/?pageId=5&season=1&import=1&mode=size&width=175&height=70&radius=13&ht=

или из отечественного МЕДЕО Winter
http://svr.big-net.ru/?pageId=5&season=1&import=0&width=175&height=70&radius=13&mode=size&page=2

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Юрий Кемерово (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

ПРо МЕДЕО- этот сезон я начал с новым комплектом шиповки, писал уже, что очень много грузов пришлось вешать для балансировки. НО НО НО.....
С каждым днем я убеждаюсь, что не зря взял. Я не гонщик, поэтому мне хватает. Дорогу держит нормально, гонял уже и в Новосиб и Новокузнецк, по трассе до 150 без проблем. Лазил и по снегокаше, брюхом ползал но не застрял ( думаю пару см глубже снег был- встал бы точно)Тормозит без проблем, очень даже хорошо. Короче нравица и не гудит сильно.

И еще вот что заметил- такое у меня было ощущение, что сначала она хуже и разгонялась и тормозила, но потом (прикаталась) стало намного лучше.
Еще заметил- у нас 10% всех авто точно ( может больше) на МЕДЕО ездят и ТАЗы и ГАЗы и япономарки и не япономарки, короче очень много.

Может твой 500 еще не обкатан? У нас уважают эту резину- гуд она, уж точно лучше МЕДЕО. Самого просто жаба задушила больше денег тратить (5560р мне стоил 185 65 14), а вообще смотрел на УГ500 и НФ3.

Счастливый владелец Тойота Карина 1999 7А еще и на газе.
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Феликс (195.151.112.---)
Дата:   давно

Стоит 500-ка на машине. Не очень нравится, честно скажу, особенно когда на улице чуть за плюс. До этого обычная Yoko Guardex 700 была, не в пример дешевле, а приход даже лучше.
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Ну вы даете, что вы там напокупали. Естественно, если написано Made in Germany, то будет г... Потому-что - это турция плохая. У меня написано Made in Turkey. Всегда со шлифом, везде пролажу. Мягче NF3б так что не надо флуд разводить. Почитали бы перед тем, как брать. Да, шипы стираются, но 200 лошадей съедают. По трассе со льдом в Питер 100, даже намека нет на .... Есьтественно, нельззя зимой гонять, но бывает. В Москве постоянно лед-асфальт. любые шипы убиваются.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: ООО (217.29.90.---)
Дата:   давно

У меня на Raum второй сезон ходит UG500. Очень доволен. А зимы у нас (Томск) очень даже приличные (морозы за 30, резкие перепады температуры, много снега). Второй сезон - а шипы все на месте, протектор целый, рулится прекрасно. Я доволен.
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

CСтоит UG500
развернуло только 1н раз - на перекрестке перегазанул (стоял первым) с вывернутым рулем.
Воровняло моментально, больше проблем нет.
Шумность средняя, по каше, как по асфальту
нареканий нет

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Леопольд [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Езжу первую зиму и тоже на УГ500. Нормальная резина. Мне, чайнику, проблем не создает никаких, чувствую себя почти так же уверенно, как летом. Пару раз срывалась в юз на голом люду - ну, тут я сам виноват был... да и выходит из скольжения легко: газ сбросить или тормоз ослабить - и снова цепляется за дорогу.

По снегу гребет вообще отлично. Ездил в разгар недавних страшенных снегопадов в Новососедово (местные поймут) по нечищеной дороге - прет, как трактор.

Недостаток - небольшая курсовая неустойчивость на голом асфальте при скоростях 50-70 в теплую погоду (около нуля и выше). А может, показалось.

--
Toyota "Железная Лошадь" Corolla, AE-91, 5A-FE, 1990 г.
Повышаю энтропию на дорогах Новосибирска с апреля 2004.
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Sasha_54 (213.228.74.---)
Дата:   давно

А мне нравицца!

катаю уже второй комплект, на Калдине переднеприводной.

Первый комплект был на R14, был турецкий, но второй на R15 - made in Germany, что на мой взгляд должно быть лучче.

Либо ошиповка более качественная, либо беречь начал, но субъективно шипы "крепче сидят". А так почитайте тесты, там доходчиво сказано, что в сравнении с новыми моделями и ветеранами это нормальная резина за нормальную цену.

Взгляд вокруг:
все больше машин в городе узнаю по знакомому рисунку UG500, обратите внимание, причем появились типоразмеры на паркетники и по-моему даже на джипы, у которых повышенные требования к разгону, торможению, да и к прочности резины и ошиповке.
 
 Re: Поставил GOODYEAR UG500 на Марино. Впечатления...
Автор: Фролов (80.237.3.---)
Дата:   давно

UG500 резина отличная, но как было уже сказано не износостойкая.
А кто нибудь юзал зимний шипастый МАТАДОР - ОМСК?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024