Gazeta.ru - Милиция лезет к нам за руль

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Gazeta.ru - Милиция лезет к нам за руль
Автор: ДмитрийСПб (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Ссылка: http://www.gazeta.ru/firstplace.shtml - это же %:?дец!!!!!!!!!
Народ - как думаете с этим бороться?
 
 Re: Gazeta.ru - Милиция лезет к нам за руль
Автор: def (212.16.201.---)
Дата:   давно

бардак! теперь унас в непугоной стране бандитов в ментовскую форму одели. валить надо за кардон
 
 Re: Gazeta.ru - Милиция лезет к нам за руль
Автор: Прохожий (---.Access.Vladivostok.vtc.ru)
Дата:   давно

Бля... пешком ходить будем.
 
 всех - в зад...
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

имхо - попросят дать авто - сразу в зад ..
пусть доказываю, обосновывают, составляют протоколы? выносят решения через ссуд, доказывают необходимость .. и т.д...

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Gazeta.ru - Милиция лезет к нам за руль
Автор: Solmir  (81.2.42.---)
Дата:   давно

А кто вообще сказал что я на авто обязан остановится по требованию чела в форме или без нее? Если он не является сотрудником ДПС - замучается останавливать...
 
 Наболело...
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно


ИМХО полный идиотизм. В нашей стране, с нашей милицией, полный бред.

Когда же они успокояться?? Сколько можно над людьми издеваться??
 
 херня
Автор: Hans  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

надо быть полным козлом чтобы не отвезти пострадавшего в больницу, а по поводу предоставления машины легавым - пусть сначала остановят. Не ГАЙ чай.

Если внимательно почитать - эти законы против уродов.
Газелисты - раз, придурки которые ставят машины на тратуары - два.
@!#$ы свии оторвать от теплой седушки и пройти 20-40(да хоть бы и 100) метров лень, заедут прямо на крыльцо.
Если менты будут ИСПОЛНЯТЬ два последних пункта, я с превиликим удовольствием раз в месяц в разумных пределах за бесплатно исполнял бы первый пункт.

TOYOTA COROLLA A100 94г. 5AE
 
 Re: херня
Автор: Vladivostok (---.monita.co.jp)
Дата:   давно

tebe Hans vo Vladivostok nada ;))
pokatat`sya nedelku druguu po gorodu
 
 парковок мало? а власти ваши трахать
Автор: Hans  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

не пробовали? чтобы они знаки где нужно ставили?
я бы в свете таких законов уже заранее начал.

Да с другой стороны, чего кипишится? есть закон, нет закона... всем похеру. Ничего не изменится.

Надо людям самим менятся, а это с малого начинается
например:
- не выкидывать бычки и пустые пачки из под сигарет(бытылки я вообще молчу) при езде на дорогу.
- в пробках не лезть на втречную и не загромождать обочины в 3-4 ряда, просто ждать своей очереди.
- не гудеть под окнами многоэтажек (это опять таки вопрос зажравшейся @!#$ы, которую трудно оторвать от седушки и зайти за тем, за кем приехал, или жлобства из-за копеечного звонка с мобилы)
- уступить дорогу такому же водиле как ты который долго стоит пропуская колонну
- пропускать пешеходов, там где они имеют право идти (пешеходов я бы вообще стрелял, на 80% они самые вредные нарушители спокойствия на дороге)

Слабо по таким понятиям жить?

добится уважения к себе можно конечно и своей крутизной, но можно и другим способом, каждому самому решать.

Я всё сказал, добавить нечего.
 
 Re: Gazeta.ru - Милиция лезет к нам за руль
Автор: Falkon (---.lline.Irkutsk.gldn.net)
Дата:   давно

Насчёт ГАЗЕЛЕЙ поддерживаю. Если бы ещё к ниму добавить москвичи с пенсионерами в шляпах за рулём (ненавижу этих козлов в левом ряду, да и вообще - они не предсказуемы как катастрофа).
А то что ни один мент или ФСБэшник не будет управлять моей машинкой - это так же верно, как Волга впадает в Каспийское море. ИМХО.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024