особенно понравился цвет циферблатов панели приборов. У меня Аккорд цветом такой же, только не

HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 крутА!
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

особенно понравился цвет циферблатов панели приборов. У меня Аккорд цветом такой же, только не люкатый и не спойлеровый (снизу).
И телек навесной стоит.
А двига у тебя какая? Видать японский хозяй форшировал эту Хонду.
Что за проблематики? Скидывай инфу, порешаем сообща.


ASA
 
 Re: HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: FINDLEY (217.73.250.---)
Дата:   давно

Привет ASA!!! да циферблат прикольный там еще регулятор есть меняет оттенки. движок F23Aтоесть 2300 но мне сказали он какойто чиповоный может поэтому и глючит. Машина фарширована еще в Японии вообще машина зверь очень шустрая у меня была Тоета карина ЕД 2х литровая так с Аккордом никакого сравнения
 
 HONDA ACCORD WAGON
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Не хило!
Сколько не смотрю на этот авто, не перестаю любоваться. Смогли, самураи, создать вещщщь…
Да, японец денег не пожалел, вложился хорошо. А регулятор меняет оттенки освещения приборов или цвет шкалы?
Я, кстати, в Новосибе видел одну с задней оптикой а-ля Altezza, т.е. стекло белое с кругами. Говорит во Владе на заказ поменяли еще при покупке. Я пытался по инету найти, не смог.
Насчет ЕД – такая же фича. У меня до Аккорда был Ексив 97 3S, не спорю, хороший, но не сравним…
ASA, два вопроса:
1.По дискам – что ты такого в ЗР вычитал? Нельзя править? Я когда на сервис с проблемой приехал, они мне даже показывать не стали. Сняли диск и утащили куда-то. Потом принесли готовый. Обули, отбалансировали. Вроде норма.
2. Ты панель не разбирал? Суть: у меня аппарат не такой фаршированный. Так вот, штатная магнитола и климат (такие же как у Findley) стоят не внизу, а вверху ( где у вас TV). Так как машину в этом году решил не менять (денег нет - квартиру купил, да и просто нравится очень), думаю воткнуть 2х DINовый аппарат с MP3 или ТВ, естессно наверх. Ты не в курсе, родные жгуты позволят музыку и климат вниз перенести, или наращивать нужно? Думаю должны.

Насчет японцев и еврояпонцев – читал не раз. Но так как у нас последних на порядок меньше, то мы такие отзывы на сервисах и не слышим.
 
 Re: HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: Findley (195.209.142.---)
Дата:   давно

ПРИВЕТ S-poiler!!! Да самураи могут нечего сказать, регулятор меняет цвет циферблата от зеленого до ярко голубого. Но всетаки в машине есть пару проблем которыми я сейчас занимаюсь пока в Маоскве нахожусь, а потом поеду домой у нас там мастеров нет нармальных по японцам.
 
 HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Findley! Как москвичи на аппарат реагируют?
 
 кому коды диагностики Х-А-В-98 ?
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

читать здесь - http://www.denzhig.front.ru/archive.zip. Что не ясно-скидывайте на "мыло"
С-пойлер- про диски читал в ЗР, однозначно говорят нельзя править большие косяки разогревом или раскатыванием. Мол меняется структура металла и в самый "подходящей" яме может лопнуть со всеми вытекающими последствиями. У меня, кстати на предыдущем ММС-Галант такая история была. Исправил гнутость в какой-то "крутой правилке" а потом на банальном ЖД переезде диск лопнул внутрь, ессно со спуском бескамерки. Скорость была не большая (50-60 км/ч) + АБС сработала отменно, отделался легким испугом. Поэтому больше стараюсь с правкой дисков не экспериментировать.
По поводу панели - разбирал и не раз. У меня кстати климат и голова музы тоже вверху стоят, а внизу CD-проигрыватель и бардачек. Снимается как и на многих японцах - 3 самореза сверху, потом аккуратно со шпилек по периметру. Нижняя накладка снимается отдельно, аналогично, но надо открутить 2 самореза под пепелкой и снять аккуратно декор на селекторе АКПП. Вниз, вместо бардачка я влупил DVD "Пролежни" и подключил его к ТВ обычными "тюльпанами". Телик стоит на выносе, на торпедо, не очень удобно. Шнуры родные точно не подходят (по крайней мере у меня) ни к чему более, а вот по длине не знаю, не экспериментировал.
ASA
 
 С-пойлер - оптика тюнинговая здесь
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

http://ab-tuning.ru/view_catalog.php?code=IBSmuqAOA
Хотел заказать передние фонари на свой Аккорд. А они с провинцией не работают. Приезжайте, говорят, в офис, оставляйте бабло, через 10 дней приезжайте за товаром. Не очень устраивает
ASA
 
 Re: HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: FINDLEY (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

Привет ASA и S-poiler!!!
S-poiler ты спрашивал как Москвичи реагируют, так вот я думал Москвича машинами не удивить тут такие тачки есть но когда я на своем аппарате наступаю, а звукан из моего прямотока такой что дрожит кругом все они догоняют меня (если догоняют, в основном на светофоре следующем:)), то спрашивают что за тачка такая, да и постоянно на мобилы фотографируют. В сервисе ХОНДА вообще менеждер для коллекции сфоткал всю машину и приборную панель тоже, говорит уникальное авто. Я через пару дней домой поеду в СОЧИ так представляю как там все ох...т :)) там и от моей EDшки перлись она у меня одна такая была через весь кузов две черные полосы от бампера до бампера.
 
 Re: HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: Андрей Аккорд Вагон (81.195.171.---)
Дата:   давно

Двиг 2,3 VTEC.У самого такая же проблема(прыгают холостые до 3000 тысяч оборотов). "Кто" в этом виноват знаю, но победить не могу. Виновник регулятор холостого хода. Я его когда впервые снял он руками не прокручивался я его отчистил от отложений (если будешь снимать надо немного слить антифриза литра 1,5 поскольку к регулятору подходят шланги с ним, когда будешь собирать хомуты поставь правильно "ушки" хомутов от двигателя я первый раз поставил неправильно так антифриз а вытекло 2 литра чуть не закипел) После чистки он работал как часы дня 2 (250-300 км) после опять началось. При повторной разборке обратил внимание что иногда при его прокручивании он подклинивает (устройство примитивное металическая шторка закрывает или открывае доступ воздуха), но разобрать его до конца побаиваюсь поскольку эта шторка на запресованном подшибнике). Переодически бывает опять подвисает, тогда я выхожу из машины и тихоньку бью по регулятору молотком (сильно не получаеться размахнуться негде) и обороты становяться в норму. Если решишься на разборку с подшибником отпиши как прошла операция.
А на счет машины ты прав вся Москва оборачиваеться, я за за 3,5 месяца только одну такую же видел как у меня. Желаю всем успехов.
 
 Re: HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

FINDLEY - а ты прям в Сочах живешь? Как там у вас пляжи. Есть думки рвануть на Аккорде летом на моря. В позапрошлом году был в Небуге, попал сразу после тайфуна. Море-помойка, берег тожА. Мож в этом году повезет с погодой. Хочу покатаься на лошадках верхов в Поляне, а то все на Хонде да на Хонде-))))


ASA
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024