Cпасибо Андрей за совет займусь этим когда приеду домой, я так и думал что это датчик или регулятор

HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: FINDLEY (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

Cпасибо Андрей за совет займусь этим когда приеду домой, я так и думал что это датчик или регулятор холостого хода. У тебя какого цвета машина? ты мою видел? если нет то посмотри здесь www.japrosa.ru/honda_accord_wagon1.htm
 
 Re: HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: FINDLEY (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

Привет ASA!!! Да я живу прямо в Сочи в само центре, пляжей дохрена но в каком они сейчас сосоянии не знаю так как уже целый месяц торчу в Москве, завтра еду в Сочи оттуда теперь конектица буду. КАК выглядет твоя ХОНДА есть фото интересно посмотреть!?!
 
 Re: HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Привет коллеги!
Таких Аккордов и в Новосибирске по пальцам можно пересчитать, причем хватит только рук.
Странная у вас заморока с датчиком, не слышал раньше, и не сталкивался, тьфу 2 раза.

Может кто поможет: у меня музыка (штатная) Bose, у вас думаю тоже, изначально буфер и колонки задние не работают, хотя в наличии. На выходных открутил сиденье, там усилок Bose, работает (4 колонки звучат) . Ни у кого не завалялась бумага по акустике, где разводка есть? Наши умельцы браться не хотят.
 
 где-то валялась в бардачке-
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

если не выкинул, отсканирую и скину
ASA
 
 Re: HONDA ACCORD WAGON нужна срочная помощь
Автор: FINDLEY (---.sochi.ru)
Дата:   давно

Привет Хондовцы!!! Я вчера приехал в Сочи и скажу: впечатлений у меня просто море, машина показала мне все свои возможности на дороге особенно на наших перевалах. Я ехал 18 часов вообще то это для меня долго, но я особенно не напрягался и крейсерская скорость машины была, 160, а проехал почти весь путь это 1600 км. держась одной рукой настолько я был расслаблен, самое интересное, что я до поездки 2 дня в Москве куражился и бухал в клубах и за двое суток спал 6 часов всего и потом поехал в Сочи один и нормально без остановок. Отдельно хочу сказать про стиптроник на перевалах это незаменимая вещь, входя крутой поворот на третьей передаче и в середине поворота, переключаясь на вторую при этом педаль в пол............... WOW (слов нет одни эмоции) машина входит в любой поворот, так как тебе надо и по той траектории, которую ты выбрал, короче впечатлений масса. И еще один совет: ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ HONDA ACCORD, И ВЫ СОБРАЛИСЬ В ПОЕЗДКУ КУДАНИБУТЬ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ АНТИРАДАР он вам понадобится :)))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024