Такой вопросик уважаемые насколько я знаю, помоему если страховка все выплачивает, то они машину

Оцените после аварии HONDA LOGO - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: Mirnih (194.84.112.---)
Дата:   давно

Такой вопросик уважаемые насколько я знаю, помоему если страховка все выплачивает, то они машину себе забирают или я не прав?
А вообще восстановить можно все, но только кузов под замену однозначно!!!!! этот вывод сделан на основании твоей описи что осталось от машины!
Н а форде мондео после удара, хотел заменить подушки, так мне в сервисе объявили 1200-пассажирская подушка+ 900-водительская, с заменой датчиков!!!-ес-но вечно зеленых рублей!-это уже помоему накладно в сумме получается!
А потом, как сделают тоже х.з получится ли ее продать за деньги которые вложил!
мое личное мнение ее надо спихивать как есть за максимум денег!
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: kris (---.com)
Дата:   давно

В Красноярске 99 год стоит по 6,2 - 6,5 на рынке на ценнике "без пробега", Сегодня будут фотографии ... постараюсь выложить.
В аварии виновата газель которая стояла на встречной для нее полосе - без треугольника и габаритных/аварийных огней и пяным водителем.
Дубина водитель не захотел сразу писать что он виновен и поехал на освидетельствование ... теперь без прав и еще будет страховой своей возмещать выплаты которые они мне сделают ...

Вчера вроде появилась возможность сдать челу на восстановление ... пока он хочет фотки посмотреть ...

Если можно поподробнее про машину "под документы" ... это как?

Огромное спасибо всем ...

ЗЫ. 3-я ночь прошла с "вариантами" аварии ... когда блин сны то нормальные начнутся? ;-)
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: kris (---.com)
Дата:   давно

Да по движке ...
Вчера еще раз все проверил .... ну точно знаю что блок целый - жидкостей ни капли не вылилось ... судя по всему там только зажаты отводы на генератор и гидроусилитель ... потому и не заводится. Хотя подкручивает ...

Вообщем после обеда фотки постараюсь кинуть ...
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

про под документы читай http://www.auto.vl.ru/pts/. После даже самых серьезных аварий сразу за руль...., чем быстрее тем лучше - иначе некоторые больше за руль сесть не могут....
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: kris (---.com)
Дата:   давно

[url=http://www.po4ta.biz/~kris/LOGO/]
http://www.po4ta.biz/~kris/LOGO/
[/url]
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: kris (---.com)
Дата:   давно

http://www.po4ta.biz/~kris/LOGO/
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: kris (---.com)
Дата:   давно

Общий объем всех фотографий 4,5 мег. Первая страница 80 кил. http://www.po4ta.biz/~kris/LOGO/
ЗЫ модератору удалите пожалуйста два предидущих поста.
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

120 тыс. - это максимальная сумма которую возможно выплатить по страховке. Всё верно.

Восстановить на эти деньги вряд ли сможешь. А точнее не сможешь. Одна замена подушек в треть суммы встанет. Левый бок весь под замену, крыша, ремонт лонжеронов и т.д. и т.п.

Продать это дороже 1000$ не реально, а скорее всего ещё дешевле.

Либо конструктор под свои документы вези, но тогда не снимай машину с учёта, либо продай за копейки этот хлам, получи страховку и копи денег на другую тачилу.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

фотки ты зделал не очень....... намельчил. Но про подушки понт - руль с подушкой б/у -1500 деревенных, посажирская примерно также. Востанавнивать в принчипе можно, может сможешь сдать ее костоправу он ее под себя сделает, но красиво не получится...., а ездить будет. На мой взгляд выставлять можно за 2500 , а лучше попытаться на разбор и вести такуюже под доки. За 6500 я думаю с аукциона года 99 с оценкой 4 можно нарыть, а у вас эти деньги на балке ломят.....на рынке я бы за 6500 покупать не стал, если читаешь конфу многие после покупки находят тачки по аукционной статистике , оцена у базарных тачек *** , R макс 3, а на базаре аукционник новый и пробег попалам. Реально смотрел статистику на логи на этом сайте так 99 год с большим пробегом или R получаются от 3800до 4500 во владике, а 4 от 5500 , угадай какие попадут на рынок?
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

> Но про подушки понт - руль с подушкой б/у -1500 деревенных

1. Это где такие цены?

2. Попробуй найди б/у подушку на Honda Logo! :-)))))

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024