Оцените после аварии HONDA LOGO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: kris (---.com)
Дата:   давно

Здравствуйте уважаемые!

У меня огромная просьба к сведущим людям оценить "остатки" Хонды Лого 1998 г. в. послк аварии ...
Постараюсь описать повреждения:
Удар в переднюю левую часть на скорости около 100 км.ч. бампера переднего нет, фары, крыла, левой двери и стекла в ней тоже нет. Крыша встала горбом в районе между передней и задней дверью.
Разбито лобовое. Остальные стекла все целые. Двигатель - не заводится но и жидкостей никаких не выбежало (ни масла ни тосол ни из коробки) подушки сработали обе. Левые двери не открываются, правые двери открываются но с напрягом. Задняя дверь тоже открывается/закрывается с трудом. Переднего левого колеса нет (квадратное) правое колесо и задние - абсолютно целые. даже колпаки на месте стоят. Двигатель не заводится (подклинило кузовом) панель с левой стороны сломана. Заднее сиденье оторвало с креплений (которые позволяют складывать сиденье для увелич. багажника)

Чуть позже могу выложить фото.

Срочно нужно для принятия решения "чего делать?" То ли восстанавливать (покупая новый кузов) то ли сдавать в запчасти (вопрос цены) предварительная оценка экспертов - восстановлению не подлежит.

Огромное спасибо всем!
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

город какой?

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: kris (---.com)
Дата:   давно

Красноярск
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ой блин восстанавливать в копеечку вылезет однако....
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: kris (---.com)
Дата:   давно

Да по моим прикидкам лучше и не браться ....
Хочу выяснить ее теперешнюю цену за которую возьмут в разборку...
Потому как со страховщиками еще не все понятно ...
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: ХАМ [Москва] (---.sistema-hals.ru)
Дата:   давно

До Хонды была у меня Тойота Камри, попал в ДТП и стоял вопрос о восстановлении или продаже (не на ходу, но двиг и АКПП в порядке). Сделал экспертизу за свои деньги, получил фотки и калькуляцию и со всем этим покатался по разборкам. Смотрели фотки и предлогали такие смешные деньги, что уже подумывал разобрать, да сам продать все.
А как-то утром вышел к машинке и увидел под дворником телефон.
Позвонил, договорились, продал в тот жедень на 1300 $ дороже, чем предлагали на разборках. Мужичек скупает битые машины, восстанавливает в своем сервисе и перепродает.
Так что рассмотри и такой вариант.
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

Да уж, круто ты попал., а что страх компания говорит?
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: kris (---.com)
Дата:   давно

Страховая говорит что выплатят максимум 120 тыр. это на 60 тыр меньше чем сейчас стоит такая машина :( вот я и думаю если за 60 продать то в принципе на ноль выхожу ...
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В Крае ты за 6.5 сможешь Лого 98 года взять? Сомневасы меня берут. На разборку сдавай. За 2,5 заберут с руками - мой ИМХО. если по частям продавать - может и 3-и выйдет, смотря в каком движка состоянии.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Оцените после аварии HONDA LOGO
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

востановлению практически не подлежит....за две штуки сдать на разбор будет трудно - нормы прибыли у них не меньше 100 % ,т.е разборки захотят с нее выжать 4000 , а это сложно. Я думаю реально сдать на разбор без документов, на документы везти с японовки логу, кстати эту лазейку еще не прикрыли?? И еще многие разборки предлагают взять на реализацию, т.е платят хозяину каждый месяц филки по мере реализации авто, я бы с такой фигней не стал бы связываться. Как произошло и кто виновник?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024