У меня 105 л.с без VTEC. Комплектация J4 - т.е. подключаемый полный привод 4WD. Вариатор. Зиму

HR-V - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: HR-V
Автор: n i t r o (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня 105 л.с без VTEC. Комплектация J4 - т.е. подключаемый полный привод 4WD. Вариатор. Зиму отъездил нормально. Динамика супер! На светофорах особенно. Что еще... вид у нее немного устрашающий :) Когда кто-нибудь смотрит в заднее зеркало, а там хрюша, то сразу посещает желание уступить дорогу. Главное крузаки на дороге не так барзеют как с другими машинами.
 
 Re: HR-V
Автор: alex575 (213.59.144.---)
Дата:   давно

Ну да вид у хрюши супер это точно, а про динамику ты с какой машиной сравниваешь? Что она супер? Мне вот просто интересно у сейчас Nissan Presea 1.5 литра 105 сил двигатель АКПП, в принципе хочется по резвее особенно когда 3-4 человека в машине чувствуется сильно что мощьности не хватает. А у предложенной мне хрюши тоже 105 сил.
 
 Re: HR-V
Автор: qet  (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Да просто прокатитесь на той тачке, которую вам сватают (если вы ее не по интернету покупаете). Обычно продавцы с удовольствием демонстрируют сильные стороны предлагаемого товара.
 
 Re: HR-V
Автор: alex575 (213.59.144.---)
Дата:   давно

Да в том то и дело что прокатится немогу, т.к. машина пока еще в Японии, куплена нашим перегоншиком с аукциона и ждет заказчика.
 
 Re: HR-V
Автор: Alex_Kemerovo (---.eltc.ru)
Дата:   давно

А, вообще-то, странно - в последнее время HR-V становится все популярнее и популярнее. Если раньше я ее у себя в городе практически не видел - было очень мало, то сейчас их становится все больше и больше... Стоило мне только себе Хрюшу купить...и понеслось ;))
А так, кстати, и с прошлой моей машиной было - Toyota Starlet - один в один - год назад их очень немного было, а по весне оттаяли/приехали.
 
 Re: HR-V
Автор: qet  (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

А я не особенно заметил такую популярность. Возможно потому, что живу в маленьком городе. Месяц назад дал объявление о продаже своей Хрюши, а покупателей нет, а если и звонят, то видимо из какого-то любопытства, еще ни один даже не поторговался.
 
 Re: HR-V
Автор: Dig76 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

у нас в Тюмени их ваще мало, седня весь день на лоховозах ездил-высматривал...нифига) Себе вот точно ее вбать буду, токо не нашел еще способ как это осуществить. Начитался и про Фисуненко, скоре всего через него буду, наши местные берут у других и наваривают((( Нигде не могу найти фото задних мест в 5-ти дверке((
 
 Re: HR-V
Автор: qet  (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

to Dig76:

фото в мыло сбросил
 
 Re: HR-V
Автор: Сибиряк тюменский :-) (---.221.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

2 qet:

А чего продаеш то Хрюшку?
 
 Re: HR-V
Автор: Dig76 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

to Get
получил, думал что все таки побольше места, но мне спереди потянет))
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024