То Сибиряк тюменский: Стандартные житейские трудности-деньги понадобились. Куплю наверное

HR-V - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: HR-V
Автор: qet  (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

То Сибиряк тюменский:

Стандартные житейские трудности-деньги понадобились. Куплю наверное какого-нибудь "Сивку" года 96-97 на время, а позже возможно вернусь к HR-V только посвежее. Насчет модели не уверен на 100 %, но это обязательно будет Хонда.
 
 Re: HR-V
Автор: ssssss (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемый qet скажи пожалуйста за сколько думаеш продавать . Давно присматриваюсь "хрюшечкам" , но боюсь связываться с продавцами (обманут) , а у хозяина-вернее всего. Заранее тебе ОГРОМНОЕ спасибо! Если не тяжело, то отправь пожалуйста на: sonya.9@mail.ru , я буду очень рад.
 
 Re: HR-V
Автор: Makc [Подольск] (---.com)
Дата:   давно

а меня от HR-V отпугнуло мягко говоря спартанское качество салона...
даже на цивике 99 года заметно лучше, хотя может это мне попался такой экземпляр "хрюши", но все же...
а еще по слухам у нее очень тонкое железо, рукой надавил-прогибается.
ну а чисто внешне тачка конечно супер!

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: HR-V
Автор: qet  (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

То ssssss:
По моей машине можно посмотреть здесь:
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=634382
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A182587
 
 Re: HR-V
Автор: DimaD (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

Вопрос: Есть разница в динамике у 5D и 3D? Ощутимы ли эти 120 кг разницы и есть ли какие то различия в подвеске?
И ещё: Как Хрюша ведет себя на скорости в 180 км/ч?
 
 Re: HR-V
Автор: DimaD (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

Модель 2001 года, говорят новый салон (чехлы), как он, сильно ли отличается? И кроме чехлов, что нить поменяно или нет?
 
 Re: HR-V
Автор: ssssss (---.ru)
Дата:   давно

DimaD, Я в автосалоне спрашивал, там какой-то молоденький коксультант сказал, что с 2001 года на "хрюше" изменен передний бампер (туда установили туманки) и в салоне консоль управления печкой тоже другая (вроде электронная). Больше ни чего не сказал, а может больше и сам не знал. Вот так !
 
 Re: HR-V
Автор: onlyred [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Офигенная машинка! Настоящая Хонда. Мотор выше всяких похвал: маленький объем, но динамика не высоте.
После того, как посмотрели на CRV, решили брать именно HRV (у этой хоть руль горизонтально не стоит :) Шучу.
Вообще-то, нормальная Хонда. Надежная, эмоциональная и нескучная, как всякие там Фолквагены. Так вот.
Только один минус.
Сидишь в этой машине и не понимаешь почему новая стоит 30 штук?
Да ясно , что стоит она своих денег, но все равно, непонятно...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024