Ну и зря батенька! за энти бабки очень даже зря!

Проконсультируйте про ХИНО 88года - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Проконсультируйте про ХИНО 88года
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну и зря батенька!!! за энти бабки очень даже зря!!!
 
 Re: Проконсультируйте про ХИНО 88года
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Может ты сам такую возьмёшь ? Она на Алтуфьевке стоит. Там ещё и генератор мёртвый и дввигло из всех щелей масло давит . - значиткомприссия на пределе.
Я себе за эти же деньги Форварда взял. См. тему на это же форуме "И.Ф."
 
 Re: Проконсультируйте про ХИНО 88года
Автор: Игорь Жулдыбин (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

А Хина 92 года на 4-х осях 10 тонн - за 10000$ - это нормально или много и через сколько она окупится (номера ни рамы ни двига не знаю, в газете объяву прочитал - в питере продают)
 
 Наверное дешёво (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

смотреть надо, а то может она уже укатанная в хлам.

У меня знакомый на такой в Самару гоняет с бананами каждую неделю...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Проконсультируйте про ХИНО 88года
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не кислый аппарат . Смотри всё досконально. А цена за него - ДАРОМ если живой. Многой можно от наших грузовиков примастрячить.
А что Эльфа уже не хватает ? Тесноват стал.
Короче смотри как заводиться холодный , как заводиться горячий ,компресию , если турбо - то турбина не в масле ли патрубки рядом с ней и сама внутри тоже . Там надо всего лишь приток на неё воздуха снять.
 
 Re: Проконсультируйте про ХИНО 88года
Автор: Iluha (---.dsi.ru)
Дата:   давно

http://asjornal.ru/artic00/1011sup.shtml
Здесь есть про хино, правда этот 1991 года
 
 Re: Проконсультируйте про ХИНО 88года
Автор: Танк (62.183.77.---)
Дата:   давно

На четырёх осных задние колёсики какие то маленькие размер не помню, но с нашими дорогами и загрузками вариант не лучший да и передок с кучей колёс меня в восторг не приводит, но зато они как правило 4WD, ну а в общем конечно надо смотреть и морально быть готовым с этой машиной поковыряться руками да и денег на запчасти положить, я из своей практики знаю точно, что хорошие машины по недорогой цене продаются довольно быстро и как правило забирают знакомые.
 
 Не подскажете по хино?
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уважаемые японоведы!!! Не подскажите-ли мне начинающему грузовому японоведу (легковым-то я являюсь уже 11лет). У меня хино рейнжер 95 года движка 6 литров(не турбо)w06eб тент , на ней взади написано 4250кг и вот вопрос сколько мне можно на неё грузить без ущерба для здоровья, а также: какое лучше масло лить(пока залил манол полусинтетика) можно-ли лить паровозку(соляра), какой дополнительный фильтр топливный лучще поставить, какой смазкой лучше шприцевать её и как часто, какие фильтры лучше(и где)покупать на неё, стоит-ли поменять масло в мосту и коробке(смотрел вроде светлое)и какое лить если стоит, и вот ещё когда торможу то создаётся впечатление что с первого качка тормозит как-бы задок а со второго все это как нормально или надо чё-то делать? Суважением Андрей.
 
 Re: Проконсультируйте про ХИНО 88года
Автор: Павел777(Красноярск) (80.91.198.---)
Дата:   давно

У меня термос, аппарель,те же 4250. Движка H07D. Гружу по 5-6 тонн, тока при этом сильно не гоняю, с 4.5 идет почти как пустой, только немного помягче. Масло ZIC полусинтетика 10-40.
тормозуху лучше меняй сразу и в тормозах и в сцеплении. У меня там была каша типа воды с ТАД-17, хотя на крышках бирка ДОТ-3.
Из-за этого на морозе сцепление запаздывало на 1 сек.
Если в мосту и коробке масло светлое - лучше не лезь.
Паровозку лить даже рекомендуется, т.к. она сливается с обратки и уже фильтрована. Не забывай зимой антигель добавлять в топливо да из бака конденсат сливать. Все фильтра есть в VICе.
Шприцую 158 и графиткой по схеме которая прилагалась к машине.
 
 А хотя бы примерно нельзя ли (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Павел777(Красноярск) написал(а):
>
> Шприцую 158 и графиткой по схеме которая прилагалась к машине.

пояснить схему эту.

А то к моим машинам ничего не приложилось :-)))

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024