на Хонда Орфия, 96 год. Как только включаешь Full Auto или a/c on, даже при выключенном движке,

Аккорд Вагон - Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 2Ури. Не парься, совершенно аналогичное поведение - Honda Accord
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

на Хонда Орфия, 96 год. Как только включаешь Full Auto или a/c on, даже при выключенном движке, начинают крутиться вентиляторы охлаждения. Кнопкой принудительно кондей вырубаешь - они тут же останавливаются. Нормально все.
 
 Т-4 - полный привод,
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

подключаемый зад при пробуксовке передка - коварная вещь на льду при поворотах.
На счет всего остального - народ верно толкует. Не парься - "в Тойотах такого нет" - в Тойотах много чего нет, что есть в Хондах!
ASA
 
 ЗЫ япы наверное хотели написать "Т-34!"
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

-)))
 
 Re: ASA
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Привет, браток!
Кто-то обещал схемку BOSE намылить? Или не нашел?
 
 Re: исправлюсь
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

забыл-чесслово
ASA
 
 Спойлеру
Автор: L-onzheron (---.DSI.ru)
Дата:   давно

S-poiler, за время эксплуатации вагона сталкивался хоть раз с этой коварной вещью на льду и в поворотах? Насколько это серьезно, или просто дело привычки?
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: FINDLEY (---.dialup.sochi.ru)
Дата:   давно

ПРИВЕТ!!! ВСЕМ.... ПРИВЕТ S-poiler и ASA может подскажите как и где можно книгу найти на наши машины ??? Сейчас в Сочи жарко и кондей работает отменно как у всех вышеперечисленых так , что не парьтесь народ у всех так работает, а у тойоты действительно не так все работает.
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: FINDLEY (---.dialup.sochi.ru)
Дата:   давно

и еще насчет EPS я гнал машину из Москвы в Сочи и поставил на "+" на скорости 180 отпускаешь руль и машина едет как по рельсам ни мм в сторону вот это супер!!!
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Привет Findley!
Книгу такую ASA где-то купил, я в Новосибирске не нашел, может искал плохо.
EPS действительно на трассе в +се - вещь!, хотя как оказалось, есть и противоположное мнение.
Как в Сочах машину принимают, бошки не поотворачивали?

L-onzheron: Ничегу не скажу, не сталкивался, т.к. привод у меня передний. Зато старт более низкий...

Ну кто-нибудь, скиньте схему от штатной акустики и музыки BOSE!
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: FINDLEY (---.dialup.sochi.ru)
Дата:   давно

S-poiler!!! если будет возможность спроси ASA, где он достал книжонку и как нам достать?!?! Насчет Сочи ВСЕ ПРОСТО в ОХ...ЛИ когда машину увидели, а бошки так поворачивают что мне кажется что прям щя оторвется очередная голова :)))))))) и еще ведь у меня прямоток RS-R ревет ужас из-за этого в ГАИ не оформили машину с первого раза завтра пойду на второй заход
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024