S-poiler кстати акустику BOSE буду менять и САБ тоже никуда негодится музыка

Аккорд Вагон - Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Аккорд Вагон - Honda Accord
Автор: FINDLEY (---.dialup.sochi.ru)
Дата:   давно

S-poiler кстати акустику BOSE буду менять и САБ тоже никуда негодится музыка
 
 на Кунцевском в столице
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

книжек всяких много, в т.ч. и на наши Вагоны. Я тама брал.
Кто поедет в Москву - закажи.
ASA
 
 если будешь менять, так отдай все С-пойлеру
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

почти за даром, А?!
ASA
 
 это очень серьезно
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

тема такая - машину пригнал novosib из Находки ранней весной. Дороги - то снег, то дождь, то лед. Короче покрытие нехорошее.
Еду как-то на нормальной скорости, вхожу в поворот (резина - средняя "липа"), чую Аккорд не хочет поворачивать и едет прямо. Ну я как привык на переднем приводе добавляю газку, что завернуть. А эта приблуда - Т4 включается только при пробуксовке или юзе передних колёс. В то время когда я добавлял газу включился задний привод и меня ессно понесло не знаю куда. Еле вырулил. Так что в поворотах надо быть осторожным. Потом натренировался - ничего. Стараюсь полный привод включить принудительно заранее, что бы на скользких участках ехать уже на 4ВД.
На ровных прямых участках Т4 работает отлично.
Пока все на светофоре в гололед пытаются тронуться, я уже торможу на следующем.
ASA
 
 Re: это очень серьезно
Автор: L-onzheron (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Браток, а у тебя 4вд как принудительно включается? Знаю один такой аккорд T4, но там неотключаемый DPS.
Видимо в этом случае тактика одна - перед поворотом сбрасывать скорость, в повороте не газовать и не тормозить (авось пронесет)?
 
 L-onzheronу -
Автор: браток (---.org.ru)
Дата:   давно

принудительно - не включается, в смысле кнопки нету, все делает электроника, надо заставить его (4ВД) включиться. Я обычно не торможу перед поворотом, а наоборот - резко газую с буксом, тогда в поворот вхожу уже на полном приводе. Но все делаю аккуратно.
Зато на сухой дороге....!
ASA
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: L-onzheron (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А когда этот 4вд отрубается, сразу после окончания букса или он обладает некоторой инерционностью?
 
 Re: Аккорд Вагон
Автор: L-onzheron (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Кстати, afaik, электроники в хондовской DPS нет ;)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024